Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билеты на сайте Аир Деккан

Uipa  ж
Карма 0
20.11.2006
Никто не пробовал купить билеты? Глюк прошел?
Карма 678
20.11.2006
Uipa:
Никто не пробовал купить билеты? Глюк прошел?


Net. Kupil v domestike po priletu.

V Deli chasto tumany - reisy mogut otmenit. Uchityvai eto.
ARDI  м
Карма 3
20.11.2006
Это не глюк, это спецовая акция :( оплата только кредитками индийских банков. Пришлось в Москве брать декановские билеиты через агенство. Взять на месте небыло возможности, так как билетов уже сейчас нет, а это за 1,5 месяца до перелета на андаманы.
Uipa  ж
Карма 0
21.11.2006
ARDI:
Это не глюк, это спецовая акция :( оплата только кредитками индийских банков.

А можно в Москве кредитку индийского банка достать?

И это постоянно так будет или скоро прекратится (((
ARDI  м
Карма 3
21.11.2006
Можно, у индийских студентов Как долго это продлится, не знаю. Я там не работаю Попробуйте им письмо написать или позвонить.
Карма 0
22.11.2006
У меня таже фигня с картой и AirDeccan, а когда им звоню просто отправляют меня подальше.

Мне нужно 15.12 до Патанкота добраться. А туда летают только они.

Как думаете, по приезду будут ли еще билеты в кассах? Даже и не знаю, что делать.
ARDI  м
Карма 3
22.11.2006
Сложно сказать. Я не рисковал, и взял декановские билеты через Индия-тур. Но у меня особый случай, новый год билетов на перелет на андаманы уже давно нет :(
Uipa  ж
Карма 0
22.11.2006
ARDI:
Сложно сказать. Я не рисковал, и взял декановские билеты через Индия-тур. Но у меня особый случай, новый год билетов на перелет на андаманы уже давно нет :(

Видимо придется так же поступить, но так душит жабка отдавать на 100 долларов больше (
Карма 0
22.11.2006
Добрый день! У меня ситуация следующая:

Хочу воспользоваться через интернет

04-01-2007 Дели-Гоа. "IndiGo"

на двоих 8,346 Rps

http://book.goindigo.in/skylights/cgi-bin/skylights.cgi

13-01-2007 Гоа-Дели. "Go Air"

на двоих 6,000 Rps

http://www.goair.in/

В связи с этим вопрос. Кто может поделиться +/- опытом услуг этих компаний. Меня интересует насколько они надежны. Могут ли отменять рейсы с лёгкой руки? Опаздывать сильно круто? (у меня обратный рейс завязан с туркменами, которые через 10 часов после прибытия в Дели из Гоа вылетают в Москву). Если в полете кормят за деньги, то чем: Пан-масалой или удобоваримой едой? Thahkz!
Карма 5075
22.11.2006
Romanyi:
В связи с этим вопрос. Кто может поделиться +/- опытом услуг этих компаний. Меня интересует насколько они надежны. Могут ли отменять рейсы с лёгкой руки? Опаздывать сильно круто? (у меня обратный рейс завязан с туркменами, которые через 10 часов после прибытия в Дели из Гоа вылетают в Москву).
Бывало, что и опаздывали. Любая авиакомпания может опоздать.
Romanyi:
Если в полете кормят за деньги, то чем: Пан-масалой или удобоваримой едой? Thahkz!
А вы знате авиакомпанию, в самолетах которой кормят за деньги? Как в ресторане что-ли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики