Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Клуб владельцев Роял Энфилд (Royal Enfield)

Карма 10
8.02.2013
Друзья, всем привет :-). Планирую с мая месяца стать полноправным членом клуба любителей Энфилда. Буду брать что-то не очень старое (2006 - ...). Подскажите пожалуйста какую модель всё-таки выбрать из: Буллет 350, Буллет Электра или же Тандерберд? Чет запутался немного :-). В чем  преимущества и недостатки указанных моделей?

Нас будет двое, живого веса 130 кг. + рюкзаки. Маршрут по началу преимущественно горный.
Карма 5075
8.02.2013
Что будет в хорошем состоянии, то и бери. Электра имеет стартер. Тандерберд отличается ненужными наворотами. Некоторые считают, что у него удобнее посадка.
Карма 10
8.02.2013
Спасибо, дорогой Кэп :-) вот прям то, что и хотел узнать. по поводу не нужных наворотов... ломаться байк будет - факт, а вот насколько легко починить эти навороты? И что входит в список упомянутых наворотов? :-)
Карма 5075
8.02.2013
Boris
И что входит в список упомянутых наворотов? :-)

Ну там по мелочам - фары покруче и тп. Можете зайти на сайт Royal Enfield и посмотреть характеристики моделей. Только берите с дисковым тормозом спереди. У некоторых старых моделей барабанный тормоз.
Карма 293
8.02.2013
Еще у тандерберд более современные подвески, плюс это или минус непонятно)) рулиться должен лучше, а вот везде ли ремонтировать смогут непонятно... Я нацелен на тандерберд, но беру с собой инструмент))) по месту определиться правильней и выбрать что поживей
Карма 26
8.02.2013
А вот подскажите ,комраден, как обстоят дела с арендой РЭ в Ришекеше?Есть выбор или предложение ограничено?Интересует свежая информация...
Карма 5075
8.02.2013
Есть, но в Дели выбор однозначно больше.
Карма 26
8.02.2013
ну с Дели понятно....а сколько примерно прокатов и примерное кол-во мото?
Карма 5075
8.02.2013
Я не в курсе, знакомы брал.
Карма 10
9.02.2013
Rasname

А на какое время нацелен? :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге