Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожалуйста, дайте совет и помогите с некоторыми вопросами по маршруту

Карма 0
2.12.2012
Moony

если не ошибаюсь, бар «Керлис» в Анджуне организовывает по средам гоа-транс вечеринки. Буквально неделю назад из Гоа вернулась сестра, может и не в Керлис, но точно в среду где-то проходят, этот момент не проблема уточнить позже.
Карма 5075
2.12.2012
Ну да, ставят музычку на пару часиков вечером в своем кабаке. Но это нифига не транс-пати. Настоящие пати уже давно не проходят в Гоа, ибо запрещены. Иногда проходят слухи, что где-то организуется пати, но как правило это все на уровне "включили магнитофон погромче в кафе". Были в Керлисе, видели их пати.
Карма 20
2.12.2012
Вот небольшой пример непреодолимых обстоятельств:

Пять лет назад поехал из Индии в Непал бюджетным вариантом, поезд Пуна- Горакпур, из Горакпура до непальской границы (Сонаули) автобусом, пешком через непальскую границу. Уже в Непале начались незапланированные приключения. Рано утром сели в автобус до Покхары, проехали несколько километров и уперлись в блокирование дороги бастующими крестьянами, которые перекрыли единственную дорогу тракторами и повозками. Попытки объехать по полям ни к чему не привели. Все пассажиры, кроме нас, куда-то рассосались, позже исчез и водитель. Вернулся водитель только вечером, обрадовав нас известием о разблокирование дороги, быстро набрали новых пассажиров и поехали дальше. Как мы узнали позже, нам еще повезло, могли застрять на несколько дней.

Как говориться, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах, а так как в Индии и Непале целый пантеон богов, веселуха еще та будет.
Карма 0
2.12.2012
Moony

да, я прекрасно понимаю, что Гоа-транс пати уже вовсе не истинные, но хоть что-то...мечта, так сказать, юношества)) вообще, будет интересно просто побродить по местам где была организована некая культура абсолютной свободы, хоть частично ухватить ритмы жизни прошлых лет.

Divemaster
Как говориться, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах

одна из моих любимых фраз))Посему из Катманду до Бхейрагавы планирую лететь на самолёте)
Карма 5075
2.12.2012
Kavabanga

Мне больше нравятся спонтанные барабаны и танцы на закате на пляже в Арамболе около вышки спасателей.
tat  ж
Карма 717
3.12.2012
Kavabanga
вопрос с транспортом по маршруту Рамешварам-Каньякумари, не могли бы подсказать сколько будет стоить такси на данный переезд?Возможно ли передвижение туристических автобусов в ночное время суток по этому маршруту и сколько занимает времени преодоление данного расстояния на такси, автобусе?

Если вы не принципиальный противник передвижения на поездах, то учтите, что из Рамешварама в Каньякумари есть очень удобный прямой поезд. Уходит он вечером, кажется, около 9-10 часов, а прибывает часов в 5 утра. Правда ходит не каждый день, а 3-4 раза в неделю )
Карма 0
3.12.2012
tat

Вовсе не противник перемещения на поездах), 8 билетов для передвижения подобным образом уже приобретено.Вариант проезда предложенный вами вполне не плохо подходил бы, если были бы билеты, их уже давно нет по этому маршруту).Поэтому и рассматриваю вариант с такси.
Карма 20
3.12.2012
Kavabanga
если были бы билеты, их уже давно нет по этому маршруту).Поэтому и рассматриваю вариант с такси.

за сутки до отправления поезда начинается продажа билетов tatkal квоты, мне почти всегда удавалось взять билет, а такси, как запасной вариант, ни куда не денется.
Карма 0
3.12.2012
Divemaster

Так и поступлю!)Дельный совет, благодарю!
Карма 5075
3.12.2012
Divemaster

За 2 дня, насколько мне известно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики