Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда податься?

Карма 3
16.12.2012
До последнего сидел в маклеод ганже,но стало совсем холодно и я перехал в дели,но здесь шумно и дорого.Нужно место где можно найти вропейскую еду в меню,мобильный инет, жилье до 300 в день при аренде на 2-4 месяца.Жаркий климат тяготит так ,что кроме юга,прохладный,но не холодный приветствуеться.общаться с иостранцами я не сильно горю так,что тусовки и ашрамы вроде ришикеша тоже не для меня.Если есть в это время года,ч то подходящее напишите.
Карма 5075
16.12.2012
Гоа вас ждет. Сейчас уже нигде не жарко. Ну или Варанаси, если совсем не терпите даже малейшей жары. На самом деле, мест с европейской кухней и приличным жильем за 300 рупий в Индии не так много. Я бы даже сказал - раз-два и обчелся. Мобильный интернет, слава богам, есть почти везде.
Карма 5075
16.12.2012
Ну и никто вас не заставляет ходить на тусовки. Или вас раздражает сам факт наличия иностранцев?
tat  ж
Карма 717
16.12.2012
Moony
Гоа вас ждет.....Ну и никто вас не заставляет ходить на тусовки.
Тем более, что там достаточно мест, где если тусовки искать будешь, да не факт, что найдешь ))
Карма 3
18.12.2012
последние два траванулся,так что задор путешествовать по Индии пропал,посмотрю на здоровье.Уже второй раз,хотя такое может произойти и за пределами этой страны.

Гоа:

в начале ноября было влажно и жарко

Варанаси:

самый базарные воспоминания.
Карма 5075
18.12.2012
antoganist

Сейчас в Гоа уже не жарко и не влажно. И до марта будет вполне нормально.
Карма 139
20.12.2012
я в дэградуне счас - эт недалече. погода очь прохладная но нескажу что холод. тусовки европейцев, как я понимаю с поведения местных нет)) в отличаи от ришикеша нет ветра. и европен фуд придётся поискать/савсем не в курсе-предпочитаю азиатскую кухню. мясные и рыбные блюда здесь есть/ а ришикеше - кто вас заставляет общаться?))) гест за 300 найти реально. мест красивых и не тусовочных - ...

запрос дешёвое жильё+отсутствие европейцев+европейская еда /и тож наверн дёшево/- сочетание оригинальное )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях