Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Свежие продукты (курочка)

Карма 0
11.03.2013
Уважаемые индостанцы, доброго времени суток.

Не могу удержаться, чтобы не написать...

Достала уже индийская еда и решили приготовить супчик, куриный... Приехали на рыночек, спрашиваем, где можно купить свежую курочку? Показывают за угол, мол, там увидите сами...

Идем, видим хижинка мазанка, заходим... Половину занимает курятник, сидят курочки на полу, кто спит, кто кудахчет...

Заходит меланхоличный индус, мол, что надо?

Говорю, курочку бы для супчика...

Ну, говорит, выбирайте.

Как? Нам уже готовую, варить...

По-английски еле еле, вижу, не понимает. -Какую, выбирайте?

Я говорю, нам уже "готовую для супчика"....

В конце концов не выдерживает, хватает птичку, за крылья подвешивает на весы.. Вот, два кило, годится?

Ладно, говорю, годится (ясно, что ни хрена не понимаем друг друга, если что, выпустим животинку, пусть бегает...)

Курочка на нас поглядывает..., кудахчет.

Ок, говорит меланхоличный индус, и херяк тесачком по шее птичке и в ведро пустое...

Для меня, "городского ребенка", это были кадры из "Шокирующей Азии". Она там ведет себя очень активно, куда-то бежит, но молча, и утихает через время.

Наш друг достает птичку, всю в кетчупе, отрезает еще бегущие лапки, что-то надрезает и... хрясь, двумя движениями снимает шкуру с перьями, полностью! Охренеть, я перчатки с рук медленнее снимаю!

На-те, говорит, забирайте... Вам на кусочки порубить?

...вот это, я понимаю, свежая! курочка...

Как ни странно, хочется быстрее ее доесть и опять за курочкой :), но на этот раз будет ВИДЕО!
Карма 1071
11.03.2013
Не надо видео, тут вегетарианцев полно :)
Карма 101
11.03.2013
Struller
Как ни странно, хочется быстрее ее доесть и опять за курочкой :), но на этот раз будет ВИДЕО!

Тесачек попросите, поучаствуйте в процессе:)
Карма 14
11.03.2013
Struller

жесть...я хоть и не веган, но сцены насилия над животными совсем не терплю((( грустно когда такое забавляет.........если будет видео, тогда совсем с вами всё плохо!!!
Карма 116
11.03.2013
Struller

А до этого вы думали, что курятина на дереве или грядке растет? И её соответственно не убивают?

В таком случае, Индия сделала вас взрослее...
Карма 550
11.03.2013
В мою первую поездку в Индию я жила в доме на Шивнагаре в Дели. Напротив балкона был куриный магазин. Весь угол улицы был заставлен клетками с курами. Хозяин был потомственный держатель мясной лавки, при этом я никогда не видела, что бы он резал кур при клиентах. Выбранную курицу уносил внутрь здания и выносил пакет с мясом. Иногда были слышны истошные вопли курицы. Тогда сердце кровью обливалось. Но снимать казнь кур в голову как-то не пришло.
Карма 796
12.03.2013
Бармалей
А до этого вы думали, что курятина на дереве или грядке растет? И её соответственно не убивают?

))+1)
Карма 182
12.03.2013
Делать видео, забаву из чужой агонии и боли - это за пределами добра и зла...
Карма 101
12.03.2013
Janes
Делать видео, забаву из чужой агонии и боли - это за пределами добра и зла...

Друзья, ну что же как ни это отличает нас от животных:) Ну какая тварь земная, кроме человека, способна получать эстетическое удовльствие от созерцания процесса умерщвления другого живого существа, да и еще следуя творческому позыву снимать сее действо на видио и делиться с окружающими. О как мы возвысились господа над животным миром:))))

Struller

Все таки, тесачек не забудьте попросить:)
Карма 47
12.03.2013
Struller
Как ни странно, хочется быстрее ее доесть и опять за курочкой :), но на этот раз будет ВИДЕО!
Это что, шутка такая?!! Не может же человек всерьез так думать...или может?((((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге