а вот такой вопрос возник по ходу дела : есть ли смысл брать с собой в гоа спальник? или где-то слышал такое мнение, что стоит взять простыни - насколько это актуально?
жить пока не знаю где буду, в гесте каком-нибудь.
Вся Индия › Спальник в Индии актуален? |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.10.2010 2.07.2008 27.02.2016 6.01.2007 12.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.197% мистической силы
|