Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Спальник в Индии актуален?

axel  м
Карма 3
9.11.2006
а вот такой вопрос возник по ходу дела : есть ли смысл брать с собой в гоа спальник? или где-то слышал такое мнение, что стоит взять простыни - насколько это актуально?

жить пока не знаю где буду, в гесте каком-нибудь.
Карма 5075
9.11.2006
Если гестхаус или отель более-менее приличные, то брать ничего не надо. В Гоа с этим делом лучше, чем в остальной Индии. А вот если будешь много ездить по Индии и жить в бекпекерских отелях, то простыни могут пригодится. Или легкий спальник, особенно зимой.
Карма 58
9.11.2006
axel

он тебе пригодится если поедешь куда-нить на дикий пляж на несколько дней или еще куда-нить в поход.

Я возьму, уже присмотрела в магазе, такой компактно сложеный и практически ничего не весит.
Карма 5075
9.11.2006
Не бери спальник с искусственной подкладкой. Только х/б или х/б с добавлениями. А то сопреешь.
Карма 58
9.11.2006
Moony

спа! натуральные ткани форева
Карма 28
9.11.2006
Такс...

А можно спалаткой, просто так.. на берегу?
Карма 5075
10.11.2006
taxist5 :
А можно спалаткой, просто так.. на берегу?
Еще раз читаем тему "В Индию с палаткой".
Карма 0
24.11.2006
а можно поподробнее узнать насчет спальника - за сколько его можно на мейн-базаре купить? причем скорее всего покупать буду незагорелой но торговацца вполне могу... просто не охота его в москве покупать - наверняка дороже полуцицца
Карма 5075
24.11.2006
kolibry:
а можно поподробнее узнать насчет спальника - за сколько его можно на мейн-базаре купить? причем скорее всего покупать буду незагорелой но торговацца вполне могу... просто не охота его в москве покупать - наверняка дороже полуцицца
Лучше все-таки в Москве купить. Качество будет на порядок выше. К нам подошел торговец спальниками и предложил за 900 рупий. Сторговались до 250. Можно, наверное, было и дешевле взять, но уже жалко продавца стало. В лавках на Мейн-базаре эти спальники тоже есть.
Карма 0
24.11.2006
ну вообще некоторые советуют вообще забить на спальник и купить просто индийские одеяла... но вот не уверена, насколько они теплые... тем более что в связи с перенаселением на гоа на нг, как бы не пришлось ночевать в гамаке на пляже думаю, да придется именно в москве раскошеливацца
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях