Nady
В визовом центре все еще действует система, когда другой человек (не агенство) может за тебя сдать доки и получить потом паспорт?Я подавал на себя и супругу, доверенность от руки.
Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.03.2012 2.06.2008 9.11.2011 18.12.2006 16.12.2007 13.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.170% мистической силы
|