Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › составляю маршрут, прошу совета!

Карма 2
8.10.2013
Уважаемые форумчане, посоветуйте, как лучше составить маршрут. Дано: прилет в Дели в 23-30 18 декабря, вылет из Дели 16 января. Это жестко, билет куплен. Примерно с 23 декабря по 15 января планирую быть на юге. В основном в Варкале. Есть два конкретных вопроса. Первый - хочу по прибытию в Дели посетить Варанаси и Джайпур, как это лучше сделать. Это моя вторая поездка в Индию. Я практически нигде не была, кроме Дели, Агры и Варкалы. Может, кто-то подскажет, что еще поблизости с этими двумя местами/вместо этих двух мест стоит посетить. Второй вопрос- что можно посмотреть на юге, выезжая из Варкалы и туда же возвращаясь. Всем добра и спасибо!
Карма 5075
8.10.2013
У вас фактически 3 дня будет на Дели, Джайпур и Варанаси. Этого катастрофически мало, а вы хотите еще что-то посетить.
Карма 2
14.10.2013
спасибо за ответ, уже поняла, на Варанаси, Б. Гайю и Джайпур отвела 10 дней. А что посмотреть на юге, имея базу в Варкале, не посоветуете ли (там будет 16 дней)?
Карма 1708
14.10.2013
hopekana
А что посмотреть на юге, имея базу в Варкале,

Каньякумари и беквотерс
Карма 50
15.10.2013
hopekana
А что посмотреть на юге, имея базу в Варкале, не посоветуете ли (там будет 16 дней)?

Традиционно можно поехать в Перьяр, затем Муннар, Кочин. Можно посетить ашрам Аммы. Многое зависит от того откуда и как возвращаетесь в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге