Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Pan card для иностранных граждан

Карма 20
2.11.2013
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Работаю в Индии по визе В. Начальник сказал, что мне необходимо Pan card оформлять и для начала надо открыть счёт в банке в Индии. Моя виза , как всегда , висит в Министерстве для продления. С 27 сентября моя виза истекла и до сих пор мне пока не продлили её. В банке (Axiss bank - наша компания клиент данного банка) сказали, что мы не можем открыть счёт без продления визы.

Как тогда мне с pan card поступить??? Кто-нибудь оформлял её? для оформления нужен счет в Индийском банке точно??? Визовый процесс может затянутся и на 4 месяца... а pan card мне нужна в ближайший месяц.
Карма 1071
3.11.2013
Rani_Sha
Как тогда мне с pan card поступить??? Кто-нибудь оформлял её? для оформления нужен счет в Индийском банке точно??? Визовый процесс может затянутся и на 4 месяца... а pan card мне нужна в ближайший месяц

Это Индия. Мне СА сделал запрос на персональную PAN card года 2-3 назад, я её так и не получил, месяц назад сделали повторный запрос. Про счёт разговора не было, скорее наоборот: для открытия счёта нужна Pan card. А требования к документам могут различаться в разных банках и даже в одном банке в разных отделениях.
Карма 20
4.11.2013
Спасибо , Mobmike. Сейчас Дивали и вообще до 6 государственные учреждения не работают. У меня есть рент агримент, есть бумажка с ФРО , что виза "пендин ин Министри", справка с места работы. Есть также бэнк аккоунт российский. Здесь зарплату дают мне чеком. Я, надеюсь, этого будет достаточно для pan card.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики