Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › маршрут дели-варанаси-гоа. советы.

Карма 5
13.12.2013
Всем привет! купили билеты 4-22 марта 2014

прошу помощи всех кто знает и может!!!

4-вылет

-дели

-матхура (вриндавана, кусум саровар,)

-агра

-Гвалиор, Датия, Орчха- (автобус с выходами )

-каджурахо-

-варанаси-

-эллора-

-бижапур

-карвар, гокарна

21(самолет из гоа в дели)

22-улет-23

вопросы

1-хватит ли нам столько дней чтобы все посетить что я придумала в моем маршруте?

2- сколько дней нужно в каждом месте

3- на чем лучше всего перемещаться из места в место? в каком случае автобус в каком поезд?

4- на каком сайте лучше всего покупать билеты на поезд? возможно ли это из россии? и стоит ли вообще их покупать заранее- хочется чтобы маршрут был гибким.

5- на каком сайте лучше всего купить билет на самолет- гоа-дели? скай сканнер находт только с пересадкой. а сайт http://goair.booksecure.net/ просит пин код карты.
Карма 5075
13.12.2013
Билеты на поезд можете заказать у нас: www.inzd.ru Равно как и детальную проработку маршрута.
Карма 5
14.12.2013
не, так не интересно:)) это тоже самое -что тур купить. я смотрела подобные вопросы в форуме- много людей дает советы. поэтому написала все свои вопросы- как говориться- с миру по нитке...
Карма 668
14.12.2013
IMBIR
я смотрела подобные вопросы в форуме- много людей дает советы. поэтому написала все свои вопросы- как говориться- с миру по нитке...

:) какой хитрый девочк! Моя нитка: на Агру - один день (Тадж и Форт). Можно и не ночевать.
Карма 5075
14.12.2013
Ну ладно, по нитке, так по нитке. Билеты на внутренние рейсы можете смотреть на cleartrip.com С поездами сложней. Если осилите регистрацию на сайте жд и клеартрипе, то можете сами, если нет, то обращайтесь к нам. Можете и на месте в туркассах купить, если будут. Лучше сделать это сразу в Дели.
Карма 132
14.12.2013
IMBIR
-Гвалиор, Датия, Орчха- (автобус с выходами )

Советую заглянуть в Сонагири !!!! Мне очень понравилось ! От Датии близко. Мы Датию и Сонагири в один световой день осмотрели. На перекладных из Джанси.
Карма 37
14.12.2013
Если на каждое место по 1 дню выделить и переезды делать ночными поездами, то реально. Даже на Гоа останется дней 5 чтобы отдохнуть от марафона.
Карма 5
14.12.2013
Спасибо всем большое! Moony- отдельно спасибо за сайт самолетный! я решила из варанаси в аурангабад лететь. пишите мне еще- буду ждать и внимательно читать!
Карма 5
16.12.2013
созрел вопрос- на сайте http://enquiry.indianrail.gov.in/ntes/ выбираешь- поезд между станциями. например сатна-варанаси. и показывает только майлэкспресс. что это? почтовый поезд? а пассажирских значит нет?
Карма 5075
16.12.2013
Почтовый - это пассажирский, только медленный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики