Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Снова новичок. В феврале надолго. С женой и ребёнком 4 года. Куда поехать жить?

Карма 0
9.01.2014
Здравствуйте! У вас снова новичок со старыми вопросами....

Исходные такие:

В конце февраля хотим с женой и дочкой 4 года, поехать в Индию. Время поездки максимальное 3-6 месяцев (как с визой выйдет) потом выезд и снова... Цель- заняться собой и семьёй, забить на всё. Образ жизни - осёдлый, жить, скорее всего в одном месте, раз в месяц потаскаться поглазеть... Бюджет скромный.

Что хочу от форумчан - подскажите, для начала, города где лучше и дешевле поискать жильё. Как там с погодой? Может быть явки (контакты) дадите где что сдаётся...

К жилью требования следующие: 2 комнаты, плита, душ и туалет, холодильник, вентиляторы, интернет. От моря 10-20 мин пешком. 150-250$-мес

ГОА пока не рассматриваю в силу того что там "подороже". Вопрос общей чистоты "на районе" актуален.

Буду очень признателен за ответы с местности.
Карма 5075
9.01.2014
Маловат у вас вас бюджет. Но это конец сезона, так что в Гоа я думаю можно будет найти что-то. Но в апреле будет уже сильно жарко и придется куда-то сваливать, где попрохладнее.
Карма 0
9.01.2014
По этому всё-таки не ГОА, наверное.
Карма 169
9.01.2014
В горы, а там как понимаете моря нет. Вам море обязательно на все 6месяцев проживания?
Карма 0
9.01.2014
На первое время море обязательно, потом посмотрим. Ещё важно, что бы те у кого снимать жильё буду, дали подтверждение брони для получения визы.
Карма 169
9.01.2014
Как то вы усложняете. В гестах ни кто вам подтверждения не даст. Проще сдать документы в контору и через несколько дней забрать визу без лишних движений. Конечно если хотите идти по другому пути. Залезьте на букинг и забронируйте любую гостиницу вам дадут подтверждение, а потом снимите бронь после получения визы. Ни каких денег с вас не попросят.
Карма 5075
9.01.2014
KOMATOZ
По этому всё-таки не ГОА, наверное.

А больше в Индии нет мест под ваши требования. Возможно, что-то есть в Варкале-Коваламе - это в Керале. В других местах либо просто нет такого жилья, либо нет никакой туристической инфраструктуры и пляж используется исключительно как туалет.
Карма 5075
9.01.2014
Подтверждение брони вам точно никто не вышлет - это уже из области фантастики, тем более с таким мизерным бюджетом.
Карма 0
9.01.2014
Haribol
Как то вы усложняете. В гестах ни кто вам подтверждения не даст. Проще сдать документы в контору и через несколько дней забрать визу без лишних движений. Конечно если хотите идти по другому пути. Залезьте на букинг и забронируйте любую гостиницу вам дадут подтверждение, а потом снимите бронь после получения визы. Ни каких денег с вас не попросят.

В связи с незнанием так и написал.В общем так и планировал найти место, а отель забронировать "от балды". До решения визового вопроса ещё более месяца. В любом случае сейчас надо подобрать жильё. Если бы один летел, вообще бы не парился. Но с дочкой.... нужно спокойствие, тем более время есть...

В общем вопрос №1 куда податься. Нужно ЖИЛЬЁ - 2 комнаты, плита, душ и туалет, холодильник, вентиляторы, интернет. От моря 10-20 мин пешком. 150-250$-мес
Карма 2019
9.01.2014
KOMATOZ

Февраль-март Гоа или Гокарна. Потом в Гималаи - Манали-Васишт. Все так и кочуют.
KOMATOZ
К жилью требования следующие: 2 комнаты, плита, душ и туалет, холодильник, вентиляторы, интернет. От моря 10-20 мин пешком. 150-250$-мес

От 250 долларов найдете + интернет отдельно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики