Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отправка документов из Индии в Россию через DTDC

Карма 135
8.02.2014
Так получилось что мне срочно пришлось вылететь из Лакнау в Москву и мой русский паспорт остался в Дели. 18 января знакомый моих друзей выслал мой паспорт ко мне в Россию через DTDC ( я просила через DHL но видимо он чего то не понял), паспорт был выслан 18 января. Я смотрела сайт этой курьерской службы и не нашла их офисов в России. Есть ли смысл ждать мой паспорт или это бесполезно и нужно делать новый? Был ли у кого-нибудь опыт получения писем, посылок из Индии в Россию через индийский DTDC?
Карма 5075
9.02.2014
А номер для отслеживания вам дали (tracking number)? Только имея этот номер вы можете узнать, где сейчас ваш паспорт. Сама по себе контора очень мутная, судя по отзывам.
Карма 135
9.02.2014
номера нет и возможности связаться ним тоже нет :(
Карма 5075
9.02.2014
Может они тупо лапшу вам на уши вешают.
Карма 668
9.02.2014
chintamani, Moony прав, если у вас нет tracking number, вы не можете ничего попросить у DTDC, даже если обратитесь в их индийские офисы. Подавайте заявление об утере паспорта. Если, паче чаяния, вы получите паспорт из Индии, то подумаете, как с ним поступить позже. Если не получите, храните копию заявления о его утере и все билеты этого путешествия со штампами убытия-прибытия.
Карма 135
9.02.2014
паспорт точно был отправлен 100%, буду пытаться связаться с человеком кто паспорт отправлял.
Карма 469
11.02.2014
1) паспорт запрещено отправлять через границу российской федерации

2) отправляли мы этой компанией как-то бандероль из Индии в один из российских городов-миллионников. Через месяц после отправки они мне заявили по телефону, чт о у них нет офисов в России, и мы можем получить нашу бандероль только в Индии, и то - если она придет обратно, так как они ее потеряли.
Карма 135
11.02.2014
а как они тогда приняли эту посылку для отправления в Россию, если знали что офисов в России нет?
Карма 5075
11.02.2014
chintamani

Это же Индия. Тут логика не работает.
Карма 135
11.02.2014
Moony
chintamani

Это же Индия. Тут логика не работает.

да, главное деньги получили за отправление

.

буду делать новый паспорт
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях