Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › наиболее удобный способ добраться из Пондичери в Гайю

Карма 4
23.03.2014
всем привет.

собственно требуется быть в Гайе 31-го марта, прошу порекомендовать наиболее удобный способ добраться. автобусы или поезда, самолеты, насколько я вижу, какие-то дорогие и бессмысленные. выезжать, насколько я могу судить, нужно будет 29-го.

благодарю.
Карма 5075
23.03.2014
Из Ченная в Патну идет два поезда 29-го марта. Там на автобусе 4 часа до Гайи. В Ченнае должна быть туркасса.
Карма 5075
23.03.2014
Поезда вы можете искать здесь: www.cleartrip.com
Карма 4
23.03.2014
спасибо.

да, я вижу два поезда на 29-е, плюс в изобилии местные поезда до Гайи (около двух часов).
Карма 4
28.03.2014
так, билетов нет, по туристической квоте в Пондичери не продают (вопреки заверениям местного агента). завтра в Ченнаи имеет смысл интересоваться? как долго продают билеты по туристической квоте (за сколько часов до отправления прекращается продажа)?

буду признателен за альтернативные варианты, автобус или еще что.

ну и на самый крайний случай, конечно, поеду в аэропорт...
Карма 5075
28.03.2014
amiga505

Обычно во всех столицах штатов есть туркасса, где продают билеты по турквоте. Продажа прекращается за 4 часа, насколько я знаю. На автобусах 2-3 дня будете ехать. С аэропортом тоже не идеальное решение. Прямых рейсов нет - надо через Дели лететь скорее всего. Может через Калькутту поссибл.
Карма 139
28.03.2014
Moony

ой ли за 4 по турквоте??? турквота по моему отменяется за сутки . а дальше всякие таткалы. наличие мест можно на каком то сайте смотреть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики