Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поездка в Египет не помешает получению визы в Индию?

Карма 29
2.06.2014
Как относятся индусы к любителям посещать мусульманские страны, в данном случае Египет? Не повредит ли это в дальнейшем оформлению серьезной визы в Индию, возможно рабочей или студенческой? Знакомые москвичи, имеют в Египте квартиру, приглашают в гости.

Давно слышала, что если есть штам мус. страны, то могут быть осложнения.

Подскажите, ( знатоки) это было просто ничем не подкрепленное чье- то мнение, или есть такая пусть не гласная, но тема? Будут ли у меня потом проблемы? Паспорт новый, чистый, желание ехать в Индию надолго - серьезное. Риск не нужен совершенно. Без этой поездки в Египет проживу. Главное, чтобы она не повлияла на дальнейшую поездку в Индию и на длительное там проживание. Ответьте пожалуйста срочно. К 5 - 6 июня нужно определиться. Благодарю заранее.
Карма 1708
2.06.2014
tatyana goncharova
это было просто ничем не подкрепленное чье- то мнение
Карма 668
2.06.2014
tatyana goncharova, Египет конечно не Турция, но, в отличии от какого-нибудь Катара, всё ещё, пользуется репутацией страны с достаточно "западным образом жизни" и не подвергается, упомянутым вами, санкциям даже со стороны стран Запада. Какие претензии к нему может иметь Индия, количество мусульман которой превышает всё население Египта? Множество форумчан посещали Египет, а затем Индию. Никто не упоминал о подобных проблемах. Спокойно езжайте в страну пирамид. Мама-Индия на вас не обидится.
Карма 5075
2.06.2014
Проблемы могут быть только после посещения Пакистана, и то не факт.
Карма 73
2.06.2014
Ну я как долгожитель и Египта и Индии скажу вам, проблем не будет, единственное визу в Индию в Египте вам не дадут, а так смело можете ехать
Карма 29
2.06.2014
anikolaev
это было просто ничем не подкрепленное чье- то мнение

Ji- Krims, Moony, Kasechka, всем спасибо, облегченно вздохну и выкину эту проблему из головы!
Карма 796
3.06.2014
tatyana goncharova
Как относятся индусы к любителям посещать мусульманские страны

В Индии полно мусульман и Египет абсолютно никаких проблем не вызовет, также, как и Малайзия, например.
Карма 29
3.06.2014
Tibeliuss


В Индии полно мусульман и Египет абсолютно никаких проблем не вызовет, также, как и Малайзия, например.

Да, дай Бог, видно это говорили не очень сведущие люди. Так что еду сначала в Египет, потом.....самое заветное!!!
Карма 390
3.06.2014
tatyana goncharova
Давно слышала, что если есть штам мус. страны, то могут быть осложнения.


Вы перепутали. У посетивших мусульманские страны проблемы раньше были только со въездом в Израиль, Индия в этом плане не грешила.
Карма 29
3.06.2014
Cruze
Вы перепутали. У посетивших мусульманские страны проблемы раньше были только со въездом в Израиль, Индия в этом плане не грешила.

Благодарю за ответ, но перепутать я не могла, мне это в Индии говорили заядлые кришнаиты, которые там жили на тот момент по 4-5-6 лет. А уже прошло с тех пор несколько лет, Вот я и решила информацию уточнить, что да как. А оказывается, она в корне была не верной, ну дай Бог!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики