Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 766
9.07.2014
А ты эта..реальный союз размути. Все лучше, чем тюрьма:-)
Карма 550
9.07.2014
На Мейн-базаре в конце 90-х жил один австралиец, старикашка, местная знаменитость. Он женился на индийке. Она ему рожала каждый год. От кого - загадка. Подать в суд на определение отцовства - дорого и муторно. Развестись - проблематично. Так и жил с кучей детей, в месяц на них тратил по тысячи баксов, а это в 90-е были огромные деньги.
Карма 1708
9.07.2014
xSoul
Были ли вы свидетелем таких фиктивных браков в Индии?

Был. Мой друг имеет 15 летнюю визу и фиктивный брак с девушкой из Тамил Наду. Но он гражданин Германии.
Карма 224
9.07.2014
Shiny
При вашем подходе, вас однозначно посадят рано или поздно.Это цель такая, штоле? В тюрьме и в СНГ можно устроить себе full-power хардкор. Зачем ехать так далеко?


Ну может человек такой поспорил с семьей или окружающими ,и сказал идите вы на...а я. вот от вас даже готов в индийской тюрьме сидеть лишь бы не видеть ваши морды больше никогда!

Или же он хочет написать "Шантарам-2" - а собственной автобиографии катастрофически не хватает.

Вообще плюс в карму за отчаянность! Нашего полку сумашедших "хочувиндиюнавсегда" прибыло! :)
Карма 5075
9.07.2014
Новость попала на глаза в "случайных топиках": ../novosti/1_8438_0.html
Карма 547
9.07.2014
Мне бы проблемы топикстатера. Я вот ищу мужа, но на фиктивного денег нет, а настоящий мне не разрешит делать, что хочу. И в соседние страны езлить не на что. И квартиры нет. Женитесь на какой-нить шудрячке и договоритесь отстегивать раз в год некую сумму, шоб она детей не рожала не знамо от кого. Чем нищее семья, тем меньше бабла на это. Или студ визу замутите на год. Когда хоть немного есть денег-все решаемо.
Карма 154
9.07.2014
baron
ксерокс паспорта и визу

Не хотелось бы говорить, но фотошоп порой создает чудеса.

А современные принтеры дают возможность печатать что хошь, способное ввести в заблуждение всех кроме пограничников и ФРО.

Хозяева гестов и прочих ночлежек даже если и захотят вряд ли отличат оригинал визы от фальшивки.

Но я такой способ однозначно осуждаю, потому что за такое схлопочешь бОльше чем просто за оверстей.

ЗЫ тут про Камбоджу правильно писали - годовая виза порядка 300 долларов при прилете и ваще нет проблем.
Карма 39
9.07.2014
подход какой то ребяческий... в стиле - держите меня семеро :) даже не знаю стоит ли что то советовать в такой ситуации?
Карма 1708
9.07.2014
Pulse
подход какой то ребяческий.

Зато 6 страниц)
Карма 154
9.07.2014
Pulse
подход какой то ребяческий

Мы ж ему не родители. Дядька взрослый, у него своя голова на плечах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики