Aakanksha:
У меня только с Индией такое случилось, я бывала во многих местах - и в Европе, и наш юг исколесила... но нигде такого со мной не было, отдых заканчивается - без проблем возвращаюсь в нормальное состояние.

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.08.2011 7.07.2009 1.04.2011 1.02.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.221% мистической силы
|