Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза для гражданки Украины, если она выезжает с мужем-гражданином РФ

Карма 2
3.11.2014
Подскажите люди добрые, а вот у меня жена украинка, я россиянин, регистрации местной у нее нет, дадут ей визу в Москве на полгода (едем вместе)?

И если да - сроки выдачи при этом не увеличатся?

Спасибо!
Карма 1071
4.11.2014
alanoid7
Подскажите люди добрые, а вот у меня жена украинка, я россиянин, регистрации местной у нее нет, дадут ей визу в Москве на полгода (едем вместе)?

И если да - сроки выдачи при этом не увеличатся?

У меня аналогичная ситуация, но есть вид на жительство. Как минимум регистрация нужна, сроки увеличиваются до 10 рабочих дней.
Карма 2
5.11.2014
mobmike

Подскажите пожалуйста - в качестве регистрации подходит ли регистрация через почту?
Карма 1071
5.11.2014
alanoid7
Подскажите пожалуйста - в качестве регистрации подходит ли регистрация через почту?

Юридически регистрация через почту ничем не отличается от регистрации в отделении ФМС. Но индийцы конечно могут свои правила выдумывать. Лучше делайте через турфирму, они нарисуют все необходимые регистрации.
Карма 6
19.11.2014
сегодня получила полугодовой дабл в Москве. я - гражданинка Украины, муж - РФ. регистрация обязательна на 3 мес, делали через агенство, заплатили 1,5 тыс. рублей. срок выдачи визы - 10 рабочих дней.
Карма 668
19.11.2014
ir4ix, спасибо что поделились.
Карма 2
19.11.2014
ir4ix

мы не стали обращаться в агенство, просто на почте зарегистрировались и с копией этой бумажки - за визой. Бронь гостиницы и фотошопный электронный билет сделать труда не составляет. Все прошло отлично, в визовом центре отношение доброжелательное.

.
Карма 668
19.11.2014
alanoid7, спасибо что поделились.
Карма 1071
19.11.2014
alanoid7

Молодцы! Сколько времени хоть ставили визу в украинский паспорт?
Карма 2
19.11.2014
mobmike

Еще не поставили, но твердо обещали до истечения 10 раб.дней
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики