Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Дели на Гоа - как лучше ?

Карма 0
30.11.2014
Посоветуйте, плиззз, как лучше из Дели в Гоа? Если время полно и хочется бюджетно?

Можно поездом? или овчинка выделки не стоит и лучше местными а/линиями?
Карма 5075
30.11.2014
Можно и поездом, если билеты будут.
Карма 139
30.11.2014
можно и автобусом - с одной,двумя пересадками.)

можно локал басами - но пересадок будет многа)))

можно скомбинировать поезд+автобус)

а если на дальнее будущее смотрите - то заранее купленный флай тикет бюджетнее поезда 3АС но дороже слипера и генеральского класса. ))) /я правда в математике не учитывал разницу в стоимости трансфера до аеропорта и до трэйн стэйшен/
Карма 0
30.11.2014
))

Ок
Карма 132
1.12.2014
es9262231026

Я ехала год назад. Дели-Каджурахо-Эллора/Аджанта-Мумбай-Гоа. И в обратную сторону Гоа-Хампи-Хайдерабад-Бхопал-Дели.

Все поезда ночные, днем - по достопримечательностям. Все пересадки в потрясающих местах, достойных посещения. Если интересно будет, пишите в личку, добавлю подробностей.
Карма 0
1.12.2014
IrinaVolga

Ирина, а попроще маршрут посоветуйте, плиззз.) Чтоб с одной пересадкой...И как из аэропорта? - на трейн стэйшен сразу ехать и искать билеты в кассе для туристов?
Карма 132
2.12.2014
es9262231026
попроще маршрут посоветуйте

Так там и без пересадок поезда есть. Просто мне скучно было бы тащиться двое суток в поезде. Выбирайте самое интересное место и делайте там пересадку. :-)

Про аэропорт и кассы - здесь на форуме море информации. Коротко скажу - из аэропорта можно и на такси и на метро и на автобусе. Касса для туристов - дело не надежное, билетов может не быть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики