Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская виза в Сингапуре

Карма 32
4.02.2015
Кто оформлял индийскую визу в Сингапуре?!

Здравствуйте форумчане) не бейте тапками- поисковиком пользовалась но как то видно не так раз не нашла ответ. Плиз поделитесь опытом кто получал индийскую визу в Сингапуре... Могу в замен рассказать как мне читали лекцию в китае при оформлении очередной визы...спасибо заранее
Карма 5075
4.02.2015
Я не слышал, чтобы кто-то делал индийскую визу в Сингапуре. Ближайшее место, где можно сделать индийскую визу, причем 6-месячную (не 100% гарантия) — Бали. Еще вроде в Джакарте делают. В Бангкоке дают 3-месячные. В Камбодже тоже.
Карма 32
4.02.2015
[b]Moony я была в этих странах уже, что ты перечислил...я выбирала по принципу где меня еще не былону и цена на билет тоже играет роль))) страну посмотреть и визу получить.

И ..у меня никогда не было до этого туристических виз..я всегда была более продвинутым пользователем, что теперь как выяснилось в китае, ко мне вдруг много вопросов...
Карма 32
4.02.2015
Так бойцы туристического фронта, чего по советуете - рисковать или как? Лететь за визой в сингапур? Я вот думаю по любому ж должны дать хоть 3м и двухратную?:-):-)
Карма 5075
5.02.2015
Alive

Вам лучше всего позвонить в консульство Индии в Сингапуре и все узнать из первых рук. Телефон найдете в Гугле. В некоторых странах, вроде Малайзии, иностранец не может получить индийскую турвизу.
Карма 32
5.02.2015
Спасибо Муни, Дозвониться не получилось, написала письмо на почту - посиотрим что ответят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге