Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Праздник Holi

Карма 5075
2.03.2016
Википедия тоже за 23-е.
Карма 4
2.03.2016
Тогда давайте пойдем другим путем-а когда был праздник в прошлом году. И сравним (если конечно кто помнит дату) с пишущими источниками.
Карма 30
2.03.2016
nmk2000n
Тогда давайте пойдем другим

и поймем, что это не наш Новый год. а индусский фестиваль, которые с бОльшего где-то неделю празднуют, т.е. начинают до и гуляют еще и после.

тот же Дивали, который у нас дня три грохочет, на Севере добрых две недели праздуют.
Карма 0
2.03.2016
Побывать на празднике холи - это уникальный шанс. И если уж вы выбрали индию для отдыха, то не стоит себя этого шанса лишать))) одеваться лучше в белую приготовленную для помойки одежду (пара моих подруг постирали и сохранили расписные майки как сувенир)...про краски: особенно долго отмывается зеленая((( у меня после первого холи неделю зеленые подмышки были, также беда у обесцвеченных блондинок, на такие волосы краска может прилипнуть намертво. Для того чтобы избежать этого, просто помажьте волосы маслом перед выходом из дома и повяжите платок. Телефоны предварительно замотайте в пищевую пленку (лучше оставить дома). Пытаться прятаться не имеет смысла, пропустите все веселье. А озорные мальчишки начинают отмечать холи киданием шариков с водой в прохожих за 3 дня...3 года подряд испытывала на себе. Но по мне так это не смертельно в 27 градусов чуть промокнуть. Наслаждайтесь праздником! Жаль что у меня не получается в этом году(((
Карма 5075
2.03.2016
Neena

О, наконец-то оптимисты появились в треде :)
Карма 1708
2.03.2016
Холи-это классно!
Happy Holi!
Happy Holi!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге