Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › помогите с инфой о передвижении по Индии

Карма 0
9.01.2007
так обидно предыдущее письмо пропало, ну да ладно начнем сначала ЗДРАВСТВУЙТЕ! Собрались с подругой в путь ,на 16 цельных дней ,она впервые я самостоятельно тоже
Карма 5075
9.01.2007
А что, собственно, интересует? Можно поконкретнее?
Карма 0
9.01.2007
УРа получилось ,ну так вот

примерный маршрут:МУМБАИ-ПУНА-АУРОВИЛЬ-ТИРУВАННАМАЛАИ(отсюда логично спуститься вниз ,и через КЕРАЛЛУ и ГОА вернуться в МУМБАИ,ан нет,хочется выше в -ПУРИ-ВАРАНАСИ(почемуто бодьше всего,но я готова отказаться ,) -МАНДУ(в случае возвращения из ВАРАНАСИ в МУМБАИ

ПОмогите добрыми советами

1 реален в данные сроки такои маршрут ?
Карма 5075
9.01.2007
100i Nataliy:
1 реален в данные сроки такои маршрут ?
Практически нереален, если конечно вы не хотите превратить свое путешествие в ацкую гонку. Пури, Варанаси и Манду точно придется убрать.
Карма 0
9.01.2007
Спасибо!,значит логичное продвижение в КЕРАЛЛУ и оттуда наверх,или экономней по времени из МУМБАЯ -ГОА -КЕРАЛЛА -АУРОВИЛЬ -ТИРУВАННАМАЛАИ -МУМБАИ ?

Прикинуть бы примерное время в пути из пункта в пункт

Советы какими автокомпаниями передвигаться,ну и как вобще не потеряться
Карма 5075
9.01.2007
А что вы все так в Ауровиль рветесь? Что так такого? Посмотреть скучную презентацию по телевизору и купить сувениров? В храм-шар не пускают, местные на контакты идут нехотя. Место, конечно, красивое, но стоит ради этого пилить через пол-Индии?
100i Nataliy:
Прикинуть бы примерное время в пути из пункта в пункт

Мумбай-Гоа - полдня

Гоа-Керала - день

Керала-Ауровиль - полтора-два дня (с пересадками)

Ауровиль-Тируванамалаи - полдня (с пересадками)

Тируванамалаи-Мумбай - два дня (с пересадками)

100i Nataliy:
Советы какими автокомпаниями передвигаться,ну и как вобще не потеряться

Есть частные автобусы от частных фирм, коих тысячи. Есть государственные автобусы (менее комфортабельные, но более дешевые). Часто в городе есть две автостанции - для частных автобусов и для государственных. Располагаются они, как правило, рядом. В некоторых местах есть только государственные автобусы.
Карма 0
9.01.2007
В АУРАВИЛЬ не рвемся совсем просто недалеко от ТИРУВАННАМАЛАИ .подруге интересно ,а я хотела в шар золотой попасть ,рассказывали мне что на фоне тишины АУРАВИЛЯ сильнейшая звенящая мощь внутри ,в прошлом году не пускали ремонт был,познакомилась с русскими ауровильцами ,фотки завезем ,ну и место то неплохое,ты зря,просто тихое очень
Карма 5075
9.01.2007
100i Nataliy:
а я хотела в шар золотой попасть
Ты уверена что вас пустят? Обычно надо за неделю-две записываться.
Карма 0
9.01.2007
MOONY скажи пожалуйста в Керале я слышала есть ашрам известной святой АММы(если не ошибаюсь),как туда добраться ,или, ну вобще что знаешь
Карма 0
9.01.2007
Ну попробуем ,каждый ведь получает то,к чему готов

НУ не пустят не расстроимся ,купим сувениров ,я там в прошлом году юбку купила,волшебную,в гости сходим ,в тишине посидим

Скажи пожалуиста как фотку свою под именем сделать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики