Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
2.06.2016
Don Key Bo
Я всегда испытывал отвращение к поездкам ограниченным во времени, будь то дачный уикэнд или "тринеделиотпусказаграницей". В моем понимании путешествие это "когда вернусьнезнаю".Хотя может будет это и через 2 дня или 3 недели.

Понимаю и поддерживаю!К сожалению,приходится действовать в рамках дозволенного(возможного).Завидую людям,имеющем возможность путешествовать,например пенсионерам из развитых стран.Я пенсионер,теоретически свободен,только с Российской пенсией далеко не уедешь.Приходится "работать на работе".
Карма 6
2.06.2016
Don Key Bo
Индия, как и Россия большая страна с кучей народов свободных, которые сплотила на веки великая Британия. Поэтому не возможно составить общего объективного мнения о всей стране. В таком большом объёме каждый найдёт то, что хочет.

Уверен что так.Я всю жизнь познавал,кто мы Русские?.А в последние 3 года узнал о своем народе больше, чем за 52 года до этого.Так что, познать чужую страну даже и не думаю.Возможно, увиденное там поможет мне разобраться в себе.

Don Key Bo
а хорошо проработаный маршрут снижает риски разочарования первым путешествием.

Это как,не понимаю.Чем больше я получаю информации по Индии,тем больше становлюсь сторонником спонтанного путешествия(куда волна вынесет).Ни какие бронирования ни чего не гарантируют!Знание английского приносит только лишний геморрой(меньше общаешься,меньше вероятность что тебя разведут)!Во многих местностях Индии английского не понимают,пользуются им, в основном те, кто зарабатывает на обмане туристов.Тот набор английских слов,что я услышал из уст различных работников Индийского сервиса,мне вполне понятен,на таком уровне я общаться смогу.
Карма 6
2.06.2016
Don Key Bo
Я вот рекомендую всем, кто едет в первый раз(особливо "безъязыким") и не знают чего хотят- Путтапарти

Путтапарти мне интересен,но не по пути.Вы, рекомендуете с него начинать,а это не удобно из-за его расположения.Может быть заеду туда,после северной части путешествия.
Карма 260
2.06.2016
грузчик
Ни какие бронирования ни чего не гарантируют!Знание английского приносит только лишний геморрой

Вы просто молодец, сами во всем разобрались. Вот что значит опыт!
Карма 5075
2.06.2016
Don Key Bo

lol Комментарий года.
Карма 6
2.06.2016
Don Key Bo


Вы просто молодец, быстро во всем разобрались. Вот что значит опыт!

Не быстро.Перелопатил массу материала.Выводы сделал на основании узнанного.Изучение продолжается,мнение может изменится.
Карма 5075
2.06.2016
Так долго изучать с нулевым или даже отрицательным результатом. У вас особый дар.
Карма 260
2.06.2016
грузчик

И ещё раз молодец! Удачи вам.
Карма 6
2.06.2016
Moony
Так долго изучать с нулевым или даже отрицательным результатом. У вас особый дар.

Интересны вывод!И ведь даже не опровергнешь,пока не вернешься назад!
Карма 668
2.06.2016
грузчик, пока есть только билет Аэрофлота в Дели на середину октября? Остальные перелёты ещё не присмотрели?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях