VeronikaVeronika
20 дней идётНу это довольно оптимистично. Может и 2 месяца идти. В среднем месяц. Это если на таможне российской не задержат.
Вся Индия › Как отправить посылку из Индии в Россию частному лицу? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.06.2005 23.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.169% мистической силы
|