Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно, не корректный вопрос: Как вам удается ездить в Индию надолго?

Карма 1
19.01.2007
Как я понимаю, поголовное большинство ездит в Индию на месяц, два и больше. Я вот работаю и меня да и всех моих знакомых никто не отпустит больше, чем на 2 недели за раз, исключение может составить только какие-то семейные обстоятельства и то печальные. Простите, что же у вас за такая офигенная работа или вернее работодатель? Я, наверно, как-то не так живу...
Карма 25
19.01.2007
мне например, для того чтобы делать деньги - нужен только интернет а он щас даже в африканских деревушках
Карма 19
19.01.2007
тут это уже обсуждалось. на месяц и больше едут те, кто либо не связан по рукам и ногам офисной работой (работа в Интернет, фриланс разный, и тд), либо те, кто прекрасно живет без работы а уж как им это удается я и сама не знаю. такая карма, наверное. думаю, любой при сильном желании на это способен. связывает ведь нас не работа, а мы сами. вот и думайте.

а я, например, ездила на 2 недели плюс февральские выходные, для первого раза хватило!
Карма 1
19.01.2007
Понятно. Еще это, наверно, авантюризм и внутренняя свобода. Вообщем не про меня. Спасибо
Карма 1071
19.01.2007
Кому то нужен только инет для работы, кому то вообще работа не нужна. Есть сезонная работа. Есть нормальные работодатели которые отпустят и на месяц и на полтора и больше. Каждый случай индивидуален
Карма 43
19.01.2007
у каждого есть такая дверка, которую когда открываешь исчезает работа, заботы, смыслы жизни. Просто вы до нее еще не добрались.
kae  м
Карма 252
19.01.2007
Aurora:
Как я понимаю, поголовное большинство ездит в Индию на месяц, два и больше. Я вот работаю и меня да и всех моих знакомых никто не отпустит больше, чем на 2 недели за раз, исключение может составить только какие-то семейные обстоятельства и то печальные. Простите, что же у вас за такая офигенная работа или вернее работодатель? Я, наверно, как-то не так живу...

А просто тут бездельники все собрались

Дети Марии ...

Дети Марии легко живут, к части они рождены благой.

А Детям Марфы достался труд и сердце, которому чужд покой.

И за то, что упреки Марфы грешны были пред Богом,

пришедшим к ней.

Детям Марии служить должны Дети ее до скончанья дней.

Это на них во веки веков прокладка дорог в жару и в мороз.

Это на них ход рычагов; это на них вращенье колес.

Это на них всегда и везде погрузка, отправка вещей и душ,

Доставка по суше и по воде Детей Марии в любую глушь.

'Сдвинься',-горе они говорят. 'Исчезни',-они говорят реке.

И через скалы пути торят, и скалы покорствуют их руке.

И холмы исчезают с лица земли, осушаются реки за пядью пядь.

Чтоб Дети Марии потом могли в дороге спокойно и сладко спать.
Карма 766
19.01.2007
CarlaMaxa:
у каждого есть такая дверка, которую когда открываешь исчезает работа, заботы, смыслы жизни. Просто вы до нее еще не добрались

Чего-то да такой дверки и не охота добираться.
Карма 43
19.01.2007
максу: я сказала, что она есть, но не все ее готовы открыть.
Карма 34
19.01.2007
kae:
И за то, что упреки Марфы грешны были пред Богом,

пришедшим к ней.

Детям Марии служить должны Дети ее до скончанья дней.

Недавно прочитала "Магический круг" К. Нэвилл, сильно перекликается с "Кодом да Винчи"...так там, по воле автора, Иисус обнимает Марфу, поясняя, что каждому свое... и мне кажется, так оно справедливей. И не у всех, когда открывается дверка, работа исчезает. У некоторых, напротив, только появляется.

Aurora:
Еще это, наверно, авантюризм и внутренняя свобода.

Авантюризм - далеко не у всех. Как и свобода. Кто-то как раз бежит от себя и своих обязанностей. Для кого-то именно там трава зеленее...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях