Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте с маршрутом

Карма 154
8.05.2017
А если останавливаться на несколько дней в Ауровиле, то кроме Пондичери надо обязательно съездить в Чидамбарам, который оттуда километрах в 60.
Карма 32
18.05.2017
Спасибо. Места духовных практик не особенно интересуют. Интересно было бы взглянуть на кристалл, но к нему, я так понял, все равно не допускают.
Карма 208
19.05.2017
RomanRR
Места духовных практик не особенно интересуют.

Так этот кристалл тоже "место духовных практик" - на него "как-бы медитируют"...
Карма 154
19.05.2017
Кто сказал, что не допускают?

Допускают, только вот сейчас приехал и пустили - не бывает.

Надо приехать, посетить гостевой центр, и записаться на следующий день, то есть надо остановиться в Ауровиле на 2-3 дня.
Карма 32
29.05.2017
Rinlan Darius
Надо приехать, посетить гостевой центр, и записаться на следующий день, то есть надо остановиться в Ауровиле на 2-3 дня.

Это очень много для нас, на все про все = 13 дней.

Знатоки Тамил-Наду, подскажите, как связать логистически Ченнай-Пудучери, Мадурай, Каньякумари, Майсур и Кералу?
Карма 5075
29.05.2017
RomanRR

Майсур тут явно не по пути. Все остальное — автобусами и поездами нормально связано.
Карма 1
29.05.2017
Привет, я тоже собираюсь в Калькутту с 25.09.17

Я жила в Калькутте два года (училась в Университете), прекрасно знаю город и окрестности.

Сразу скажу ЕХАТЬ НАДО В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ обязательно, попадете на самый большой фестиваль Бенгалии ДУРГА ПУДЖА. Это будет здорово.
Карма 32
29.05.2017
Moony
Майсур тут явно не по пути. Все остальное — автобусами и поездами нормально связано.

Понимаю, но зело охота. Есть ощущение, что поездка по Тамил-Наду превратится в калейдоскоп городов-храмов, визуально слабо отличимых друг от друга, если только вы не дока (а я не дока), а хотелось бы и других красот. Вы бы советовали посетить Майсур, вычеркнув одно (или пару) место в ТН?
Карма 32
29.05.2017
Katia Halina
Привет, я тоже собираюсь в Калькутту с 25.09.17

Я жила в Калькутте два года (училась в Университете), прекрасно знаю город и окрестности.

Сразу скажу ЕХАТЬ НАДО В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ обязательно, попадете на самый большой фестиваль Бенгалии ДУРГА ПУДЖА. Это будет здорово.

Спасибо за совет, однако, билеты уже на Ноябрь, когда точно определюсь с количеством часов, выделенных на Калькутту, буду благодарен за логистические советы перемещений по городу)
Карма 5075
29.05.2017
RomanRR
Вы бы советовали посетить Майсур, вычеркнув одно (или пару) место в ТН?

Можете просто так вычеркнуть, без включения Майсура. Два-три места вполне хватит. Все равно у вас слишком мало времени для метаний между штатами Тамил-наду, Керала и Карнатака.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики