svmasha
зачем готовить, если можно гораздо вкуснее поесть))если не уметь готовить - тогда конечно и казенное вкуснее))
я так и люблю готовить, и умею. зачем себе отказывать поесть вкусно?
Вся Индия › Ультимативный справочник путешественника по Индии в первый раз |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.10.2006 7.10.2011 23.03.2015 5.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|