Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сотовая связь, интернет 3G

Карма 0
22.11.2017
Подскажите, пожалуйста, у кого и где в Дели можно купить sim-карту для айфона и какого оператора (airtel сейчас хорошо ловит?), чтобы через 3G LTE интернет в телеграме звонить и писать в РФ с Дели и других городов Северной Индии и Непала?
Карма 5075
22.11.2017
Можете сделать это в любой лавке, где увидите надпись Airtel. Только пользоваться симкой сразу не получится. Вашу анкету должны будут отправить оператору и где-то через сутки вам нужно будет активировать симку. Лучше для этого вернуться в ту же лавку. Потом подключить пакеты интернета и звонков. Можно сделать это и в официальных офисах Airtel, но там бывают очереди на несколько часов. Все офисы есть на картах Google Maps. Вбивай Airtel в поиск по карте и ищите ближайший офис.
Карма 0
22.11.2017
Moony

Спасибо!
Карма 5075
23.11.2017
Сегодня сделал новую симку Vodafone. Заплатил 600 рупий в лавке мобильной связи, получил 1 гигабайт трафика в день + безлимитные звонки в Индии на 3 месяца. Симки продаются неактивированные. Чтобы не ломать себе череп с активацией, просто зайдите через пару дней в ту же лавку и попросите активировать. Убедитесь, что с телефона можно звонить и работает интернет.
Карма 50
25.11.2017
А мне за несколько минут сделали. Подошёл в лавку, девушка за стойкой воткнула симку в мой телефон, потом понажимала кнопочки на своем, показала, что звонки идут как ко мне, так и от меня, после чего я набрал indostan.guru в адресной строке)) и оказался на сайте. Денег взяли 420 рупий, из них что-то ок 300 за 28GB (1GB в день). Оператор airtel. И, да, все это происходило в Путтапарти. Может в Дели по прежнему мурыжат, как это было 4 года назад. Нужно было ждать сутки активации, потом звонил какой-то пацан и спрашивал на малопонятном английском диалекте,... как зовут моего папу (Царство небесное!), ещё какую-то фигню. В общем, сейчас я порадовался ценам и прогрессу в этом деле, но,возможно, это не везде так.
Карма 5075
25.11.2017
AndrVU

Вам повезло купить уже активированную симку. Скорее всего она на другого чела зарегистрирована. Можно в приложении посмотреть, на кого.
Карма 50
25.11.2017
Да, видимо, так. Потом звонили, Ганешу спрашивали.
Карма 50
25.11.2017
Сорри, не Ганешу, а Сантошу )))
Карма 5075
25.11.2017
AndrVU
не Ганешу, а Сантошу

Это все меняет :)
Карма 11
27.11.2017
Moony
Сегодня сделал новую симку Vodafone. Заплатил 600 рупий в лавке мобильной связи, получил 1 гигабайт трафика в день + безлимитные звонки в Индии на 3 месяца.

Я сейчас в Аэропорту и здесь такой пакет за 600 /сказали безлимитные звонки по все Индии, 1 Гб каждый день/, НО только на 2 месяца предлагают. То есть тогда лучше где-нить в городе покупать, что бы дешевле было? Ответьте сейчас, если можно.. А никаких заявленных бесплатных симок здесь не нашла. И вообще, стоит ли тогда покупать снимки в аэропорту, если их надо активировать лучше по месту покупки?..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях