Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инет-сети Индии: Badoo? Shadi? Facebook?...

Карма 0
27.07.2018
Решил я, пока суть да дело, законтачить с какой-нибудь индианкой. Поиск по инету подсказал некоторые адреса сайтов знакомств. Вот моё (поверхностное!) впечатление:

1. BADOO. Зарегился нормально, но сайт каким-то полумёрвым мне показался. Неужели on-line сидит всего пяток девчонок на всю Индию?! Отправить "like" не проблема - но чтобы увидеть, кто послал, надо оплатить взнос (( Что с сайтом не так? Или я что-то не то делаю??

2. SHADI. Сайт, вроде, зазывает... Но потом выкатывает тааакой опросный лист, что умереть можно. Я его заполнил - но сайт не регит меня (( То ли ему мой номер российский (+7) не нравится (кстати, в перечне стран России вообще нет!), то ли снова я что-то делаю не так. В итоге - этим сайтом даже воспользоваться пока не могу ((

3. FACEBOOK ) Смотрел на NEEDGUIDE анкеты гидов-переводчиков (хинди-русский). Один гид писал: "Меня без труда можно найти в соц.сетях!". Но на FB его нет (( Как вообще выйти на "индийский" сегмент FB? Или где вообще индусы тусят?...

4. Если есть какие-то "правильные" индийские ресурсы - подскажите! Я бы попрактиковал своё общение с индусами, пока сижу в России... )
Карма 5075
28.07.2018
Забудьте об этом. Жениться на индианке (а индийские сайты знакомств заточены на женитьбу, а не случайные связи или пустой треп) из нормальной семьи — это практически нереально. Да и из нехорошей надо очень постараться. Максимум шлюшку какую-нибудь подцепите, которая потом сбежит со всеми вашими деньгами, оставив вам на память ВИЧ.
Карма 5075
28.07.2018
Если же вы просто хотите пообщаться с индусами ради общения, то я не понимаю, зачем это вам нужно? Хотите по 100500 однотипных сообщений получать how r u каждый день? И по сто штук картинок good morning?

Если очень хочется, поищите в Фейсбуке юзеров с распространенными в Индии именами/фамилиями типа Sharma, Kumar, Singh и тд. Там этих Кумаров сто миллионов. Добавляйтесь в друзья и общайтесь.
Карма 5075
28.07.2018
Ну или ищите в Фейсбуке по локации. Вбивайте Delhi и потом вам предложат фильтры для поиска.
Карма 0
28.07.2018
А почему взять в жёны индианку - нереально? Если, допустим, у небогатого индийского папаши - так уж случилось - 5-7 дочерей... ) Неужели он не отдаст одну из них за обеспеченного европейца?

P.S. Нашёл я в FB того индуса-гида (упорство - страшная сила!)). А до кучи нашёл ещё одного индуса-переводчика, который - как оказалось - гостит сейчас в России. Возможно, получится даже встретиться с ним в августе в Москве )
Карма 5075
28.07.2018
Igor Yang
А почему взять в жёны индианку - нереально?

Не положено. Культурные особенности. Наоборот — пожалуйста, очень много пар русская-индиец. А пар русский-индианка очень мало. Я знаю одну.
Карма 162
28.07.2018
Если просто знакомство- то это очень просто в самой Индии, в любом пабе мегаполиса индианки сами наскакивают гроздьми как дикие кошки на парней со светлой пигментацией. Ну а так, общение сейчас цветет в приложениях или типа Тиндера. Но и там деушки часто не по любви, а ради "работы". В фбуке тоже найти не проблема.
Карма 495
28.07.2018
Igor Yang

Тропическими венерическими болезнями называют тройку половых инфекций, которые широко распространены в странах с жарким климатом: донованоз (паховая гранулема), венерическая лимфогранулёма, мягкий шанкр. Эти инфекции входят в классическую пятерку венерических болезней — наряду с сифилисом и гонореей.

Все это в изобилии есть в Индии. Вдобавок распространен гепатит В и С, и ВИЧ. Так что даже если прикупить в нищей деревне девочку для половых утех, гепатит весьма вероятен. Ну и куча всякой мелочи, типа пневмонии, к которым у местных выработался иммунитет.

Удачи. Она понадобится.
Карма 0
28.07.2018
За пожелание удачи - благодарю! Друзья! Давайте без пессимизма, пожалуйста )) Пессимизма я и сам на себя нагнать могу - и тогда с места не сдвинусь (( У кого есть оптимистичные советы - добро пожаловать! (Dina1174, спасибо!) Всё, про "сиюминутные утехи" - забыли. Давайте отталкиваться от постулата, что интересуют серьёзные отношения, в перспективе - русско-индийская семья ) В аспекте поднятой темы меня более всего интересует в Индии градиент "город - деревня". На одном краю градиента - мегаполис Дели. И делийки уже почувствовали себя "горожанками" со всеми вытекающими последствиями. Они, уподобляясь европейским девушкам, может и станут в пабах "наскакивать гроздьями" ) Но семейные ценности для них, думаю, уже отходят на второй-третий план (( Если уж совсем выбрать "деревню" - там, думаю, дремучесть зашкаливает - и нам (тоже, кстати, вполне себе "горожанам" )) трудновато это принять. Где найти золотую середину?! - вот в чём вопрос )
Карма 5075
28.07.2018
Igor Yang

Я вам без всякого пессимизма говорю, что лучше забыть об этом. Даже если каким-то чудом вам удастся жениться на индианке, ничего хорошего из этого брака не получится. Такие межнациональные браки крайне редко бывают счастливые. Слишком много культурных различий. Эту тему уже пережевывали много раз. Поищите топик "замуж за индуса".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях