Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Средства самообороны

Карма 246
30.07.2018
Женщины в сельской местности Мевара (Раджастан) без острого стального серпа из дома не выходят. В случае чего рука не дрогнет, голову снесут молниеносно, одним легким движением
Карма 0
2.08.2018
Создавайте второе кольцо силы
Карма 0
2.08.2018
В России считаю нужно носить самооборонительное оружие. В Индии это никчему
Карма 495
3.08.2018
Igor Yang
Я и в России-то с ножом хожу )

Интересный бизнес у обеспеченного россиянина. Видимо, о роде деятельности спрашивать некорректно.

Pallavi
первое средство самообороны, это ваш разум,

К сожалению, в отличие от ножа, мачете или кастета, разум на рынке не купишь.
Карма 0
5.08.2018
В моём случае между бизнесом и ножом нет абсолютно никакой корреляции )) Мой бизнес совершенно гуманен и филантропичен, законен ) Нож же - это некое наследие бурной молодости % ) плюс полное осознание того - в какой стране живём. На улице могут подойти "попросить закурить" - а закончится всё экспроприацией содержимого карманов. Кстати, нож до сих пор применять для самообороны не приходилось (слава богу!), так что считайте, что это "средство укрепления самоуверенности" )

В Индию нож, разумеется, не повезу. Но одним из первых предметов, который куплю на делийском рынке, будет - нож ) Уж не взыщите - привычка )

И в заключение, мудрое изречение: "Убивает не нож. Убивает - человек" ; )
Карма 66
6.08.2018
Igor Yang

А почему в Индию нож не повезете? Если в багаже. Моя подруга баллончик умудрилась провезти (и нож тоже, да, не особо маленький), а на внутрииндийском рейсе она же вообще их провезла в салоне.
Карма 0
6.08.2018
Нож как-то не очень. Ну насадите вы на перо, вас же потом посадят. Лучше травматические пистолет или балончик в России
Карма 5075
6.08.2018
Den777888

Травмат тоже может убить. Баллончики нельзя провозить в самолёте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях