Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Счёт в индийском банке

Карма 1
25.06.2019
Добрый день, моя годовая однократная виза заканчивается через месяц, сегодня я подола документы на открытие счета в банке, через 7 дней я улетаю из Индии в Россию на несколько месяцев, в ФРО мне сказали что в течение трёх следующих дней они будут проверять меня прежде чем поставить отметку на моем листе регистрации. В банке я не сказала что лечу в Россию, есть ли в этом какое-то нарушение закона и может ли ФРО это не понравиться?
Карма 5075
25.06.2019
Jahnava

Я не думаю, что банку есть какое-то дело до ваших поездок. Но почему бы не спросить об этом в самом банке? Возможно их надо уведомить, если вы собираетесь снимать средства в России со своего индийского счёта.
Карма 1
25.06.2019
Moony

Спасибо, исходя из закона о том что только те у кого длительные визы с регистрацией могут иметь счёт в индийском банке я переживаю что ФРО может не одобрить мои действия. Потому что в следующий раз я могу приехать по простой туристической визе и у меня уже не будет шанса открыть счёт и карта индийского банка мне также будет не положена. Хотя возможно это попросту мои измышления
Карма 5075
25.06.2019
Jahnava
Спасибо, исходя из закона о том что только те у кого длительные визы с регистрацией могут иметь счёт в индийском банке я переживаю что ФРО может не одобрить мои действия.

ФРО никак не связано с вашим банковским счетом. ФРО – это офис регистрации иностранцев в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики