Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

Карма 114
24.04.2020
В общем, письма написаны, ответы получены. На всякий случай при подгрузке доп. документов проверил действительно ли указано Visa Extension. Все так. Только вот ответ на сертификат о продлении визы, который есть на 7 странице, совсем не похож. Понять бы теперь, что это за Registration Certificate/Residential Permit и что с ним делать. И вот такая ерунда в аккаунте.
Карма 5075
24.04.2020
ra__in

Они сейчас что попало выдают вместо Extension. В основном Exit Permit. Вам вот Residential Permit. Главное, что там стоит дата до 17 мая и с этой бумажкой можно выехать из Индии без последствий.
Карма 0
26.04.2020
Подскажите, пожалуйста,почему могут не загружаться pdf документы? Размер в пределах допустимого.
Карма 5075
26.04.2020
katrin_sn
Подскажите, пожалуйста,почему могут не загружаться pdf документы? Размер в пределах допустимого.

Может связь плохая.
Карма 12
1.05.2020
Nirmalan

Расскажите, пожалуйста, что писали в объяснительном письме касательно отсутствия С-формы?
Карма 12
6.05.2020
Уважаемые, кто-то может подсказать, что должно быть в UNDERTAKING LETTER?
Карма 5075
7.05.2020
snatalya

Как я понимаю, это письмо поручительства. Кто-то должен поручиться за вас.
Карма 5075
7.05.2020
snatalya
Расскажите, пожалуйста, что писали в объяснительном письме касательно отсутствия С-формы?

Можно написать, что живете у друзей и приложить счет за электричество как доказательство адреса пребывания.
Карма 12
8.05.2020
Moony

Благодарю.
Карма 1
12.05.2020
Moony

Намасте, я заехал в Индии 1 марта по Е визе, какого числа мне на сайте подавать на продление?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики