Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Когда откроется Индия: Хроника отмены карантина

Карма 1
21.10.2020
Можно улететь через Лондон. Аэрофлотом потом AIR INDIA
Карма 2017
21.10.2020
suvinebu

Действие всех турвиз приостановлено на неопределенный срок.
Карма 1
21.10.2020
Это для тех кто имеет другой тип визы. У меня медицинская
Карма 547
21.10.2020
suvinebu

А поподробнее. Когда получали?до пандемии или после?
Карма 395
21.10.2020
Исчерпывающая информация со всеми апдейтами по международным перелетам в/из Индии на 21.10.2020

‹тыц›

Основное:

1. Regular international flights to remain suspended till October 31.

2. Возобновление перелетов зависит от availability of a vaccine, а не от снижения числа заболевших.

3. Предположительно, международные перелеты для туристов возобновятся в марте-апреле 2021.
Карма 1
22.10.2020
Здравствуйте! Получила 14 октября 2020 года
Карма 547
22.10.2020
Munro
Возобновление перелетов зависит от availability of a vaccine, а не от снижения числа заболевших.

3. Предположительно, международные перелеты для туристов возобновятся в марте-апреле 2021.

как 2е связано с 3м? типа они считают, что в марте-апреле будет вакцина, нет вакцины=нет туризма.

так я думаю, нехилый такой бизнес закрутиться - бумаги продавать о том, что чел провакцинирован))))
Карма 547
22.10.2020
suvinebu
Получила 14 октября 2020 года

а можете хотя бы в 2х словах как и что? у вас реальные медицинские причины или просто в Индию хочется? можете ли как-то помочь информацией как бы такую визу заиметь?
Карма 135
22.10.2020
psevdogirl

Правительство Индии приняло решение о постепенном смягчении визовых и туристических ограничений для иностранцев и индийских граждан, желающих въехать в Индию или выехать из нее.

Разрешено всем держателям карт OCI и PIO, а также всем другим иностранным гражданам, намеревающимся посетить Индию с любой целью, за исключением туристической визы, въезжать воздушным или водным путем через уполномоченные аэропорты и пункты иммиграционного контроля морских портов.

Разрешение включает в себя полеты, выполняемые в рамках миссии Ванде Бхарат, договоренности о воздушном пузыре или любые нерегулярные коммерческие рейсы, разрешенные Министерством гражданской авиации.

Правительство Индии также приняло решение немедленно восстановить все существующие визы (за исключением электронной визы, туристической визы и медицинской визы).

Если срок действия таких виз истек, то новые визы соответствующих категорий можно получить в соответствующих индийских представительствах.

Иностранные граждане, намеревающиеся посетить Индию для лечения, могут подать заявление на получение медицинской визы, в том числе для своих медицинских работников.

‹тыц›
Карма 395
22.10.2020
psevdogirl
так я думаю, нехилый такой бизнес закрутиться - бумаги продавать

Там уже нехилый бизнес крутится на всем, что связано с ковидом.

Несколько индийских компаний заказали в Китае огромные партии муляжа инфракрасного термометра.

Обычный, который меряет температуру, стоит 4-5 долларов.

Муляж, у которого при нажатии на кнопку на дисплее просто загорается цифра 36.6, стоит 70 центов.

Разлетаются со свистом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях