Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Меня берут сомнения

Карма 0
12.06.2021
ThinCho

Ну тогда когда - нибудь я ему надоем и уйдет. Посмотрим. Я так с русским общалась, который даже в моем городе был. Месяца два пообщались без интима, хотя он присылал поцелуйчики и весь прям излюбился. Звонил каждый день. Общались по часа два. Всё обещался увидится - так и не увиделись.

А до этого, пол года назад до него. У меня был парень. Тоже меня называл женой. Но были мы прям пара - пара. В итоге разошлись. Бросила его я - за предательство. Слёз пролила. Он возвращаться не пытался, значит не любил думаю. Так теперь без интима только общаюсь, так расставаться легче.

Наивная - вот именно. Хоть я уже и не подросток, но людям верю.
Карма 0
12.06.2021
vrode

Спасибо. Буду держаться вашего совета.

Да, мне не 16. Но и даже не 40. И дочь у меня есть. Так что буду наблюдать, времени вагон. Ну очень он мне прям в сердце запал.

Я сначала с ним даже знакомиться не хотела. А потом всё равно общаться стала. Еще и на его условия согласилась - общаться только с ним (не знакомиться с другими мужчинами), хотя я так - то планировала знакомиться с разными мужчинами, ходить с ними на свидания без интима только. Просто узнавать человека, так сказать. Сломал мне всю схему. Ну если не пойдет с ним, то буду свою схему пробовать XD

А так я ему верю. Он еще постоянно с какой - то штукой на лбу, молится, верит в Бога. И глаза у него добрые.
Карма 67
12.06.2021
Kocmo4ka
штукой на лбу

это Бинду. Кастовая система. Верить людям это правильно. Обычно, если человек искренен, то легко находит друзей.

Если нет ожиданий, то и не будет разочарований. А так всё старо, как мир. Проекции - они везде.
Карма 0
12.06.2021
vrode

Спасибо )
Карма 45
12.06.2021
Kocmo4ka


Говорит, чтобы я ни с кем, кроме него не общалась (имеется ввиду не знакомилась с другими мужчинами, не ходила на сайты знакомств)

Называет меня своей женой.

Ключевое слово - "называет". А какие есть реальные дела, это подтверэжающие? Что он уже успел сделать (именно сделать, а не сказать с три короба) для Вас в реальности? Типичное индийское манипуляторство.
Kocmo4ka
теперь я осторожна через чур.

Делать выводы на основании реальных поступков- которых пока нет- это чересчур? )))
Kocmo4ka
Нигде в соц. сетях его нет.

А Вы правда не понимаете причину отсутствия в соц.сетях под данным именем ?))))

Сделайте вывод как сильно он уважает Вас, информации о себе (реальной), как и дел - ноль, зато уже куча требований. Не мудрено, что у него таких как Вы с десяток или сотню, как и аккаунтов.

Есть у меня приятели по работе индусы, отсюда мысли.

Решать Вам, но самоуважение вещь не лишняя, а ситуация очевидна, видно Вам просто не довелось бывать в Индии часто или жить там, раз есть иллюзии.
SS1  м
Карма 505
12.06.2021
Kocmo4ka
без интима

Может вам как раз этим заняться и всякие мысли улетят прочь!
Карма 1630
12.06.2021
Kocmo4ka
Ну тогда когда - нибудь я ему надоем и уйдет.

С чего это он «уйдет»? Особенно когда это не требует никаких материальных и душевных затрат? Он скорее всего 50десяти таким как вы тоже самое пишет. По принципу «если даже не выстрелит, то хоть развлечет и эго потешит». Ничего личного, чем только люди от безделья не маются.
Карма 67
12.06.2021
Прям разбили ожидания все в "пух и прах". Хотя возможно, Kocmo4ka, как раз это вам и нужно. Вот она солидарность и помощь. Смайлы.
Карма 0
12.06.2021
😔
Карма 67
12.06.2021
Пожалуй нужно создать "новый" топик "параллельные вселенные".( это я про как привлечь то, что помогает жить не тужить и лететь по жизни в розовых очках)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики