Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Разрешение на выезд (exit permit)

Карма 3
15.10.2021
Drolma

Ой я уже не знаю что и делать. Может на почту написать им?
Карма 1643
15.10.2021
Verba
Ой я уже не знаю что и делать. Может на почту написать им?


Попросите позвонить друзей с хорошим английским
Карма 3
18.10.2021
tash-tash

они перенаправляют на другой номер, где вечно занято(
Карма 1643
18.10.2021
Verba
они перенаправляют на другой номер, где вечно занято(

Набраться терпения и ждать ответа на запрос и/или бесконечно звонить. Если нет англоязычных друзей под рукой, можно индийцев попросить объясниться. Хозяина гэста или еще кого. Можно в местное фрро сходить лично и сказать, что нужно срочно уехать, может они сами дозвонятся. Можно даже всплакнуть, если получится🤷 Изредка это работает.
Карма 3
19.10.2021
tash-tash

Мне не срочно уезжать, главное что бы у меня проблем не было из за этого потом
Карма 0
22.10.2021
У меня тоже были проблемы некоторые, я не подавалась, сегодня звонила им на счёт exit permit, мне отправили письмо на емаил с приглашением в их офис через несколько дней. Там не страшно? Что меня ждёт? Я буду арестована?
Карма 2019
22.10.2021
Olga_ziza
Там не страшно? Что меня ждёт? Я буду арестована?

Вряд ли вы будете арестованы. Это так не работает. Но могут задавать вопросы, почему так долго в Индии, почему не подавались, чем тут занимаетесь и на какие средства живете. Будьте готовы ответить. И помните, вы тут турист. Лучше сказать, что сдаете в своей стране жилье и живете на деньги от ренты. И если вы работаете тут, даже если удаленно, лучше не говорить.
Карма 2019
20.03.2024
Последние несколько дней в нашем Межгалактическом чате оживленно обсуждается ситуация с продлениями индийских виз, так как стали запрашивать подтвержденные билеты, оплату за экзит и дают срок, в который надо покинуть Индию. Вот прошла такая информация. См скриншот.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики