Здравствуйте уважаемые индостанцы!
Подскажите если кто знает, куда можно обратиться в Индии для получения убежища и статуса беженца?
Вся Индия › Получение убежища и статуса беженца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.12.2007 30.06.2010 21.11.2010 31.01.2010 18.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.088% мистической силы
|