Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получение бумажной визы

Карма 50
8.09.2022
Ребята такой вопрос, если я хочу получить бумажную визу для въезда по земле, заполнил анкету, но у меня возникла проблема с пунктом порт прибытия, указал Амритсар, но почитав ссобщения ребят кто ездил на своем ТС в Индию, получить без авиа билетов визу, может быть проблемным, поэтому сейчас пришла идея с возвратными билетами до Дели, но так как уже анкету заполнил и получил код, могу ли я в уже заполненной анкете внести изменения до подачи в визовый центр, или подать заново заявку, пропустит система, не будет ли проблем?

Всем спасибо))
Карма 103
12.09.2022
Не нужно ничего переоформлять, это пункт - предполагаемое место въезда, но оно может быть и другим, например планы поменялись, или билет дешевле нашли итдитп

для е-визы, там сложность в первом посещении, только через разрешенные морские или авиа гейты, для бумажной без разницы, вообще хоть ползком
Карма 50
12.09.2022
Был сегодня в визовом центре, анкету переделали, вообще сказали что порт прибытия лучше указать Дели.

По поводу путешествия на своем ТС, сказали лучше вообще об этом не упомянать, так как будет больше вопросов и потребуют больше документов, сказали лучше вариант с возвратными билетами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики