Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что с IRCTC? С гражданством "Россия" не регистрируют и дезактивируют предыдущие старые регистрации???

Карма 226
9.01.2023
Всем доброго)) С российским гражданством теперь на ITCTC не регистрируют, что ли?

Мой старый аккаунт показывается как User is disabled (но на ту электронную почту gmail другой аккаунт зарегистрировать не даёт). Зарегистрировала другой аккаунт на другую почту - при попытке зарегистрироваться пишет "User is disabled" - и так 3й день. (и 2-я почта тоже уже "занята" этим дезактивированым аккаутом)
Карма 2017
10.01.2023
Это уже несколько лет так. Старые аккаунты деактивируют, новые с трудом дают.
Карма 226
10.01.2023
Drolma, ого))

Это вообще всем так или не-индийцам или именно россиянам?
Карма 2017
10.01.2023
Всем 🙈
Карма 226
11.01.2023
Drolma, при этом пишут на свойм сайте, что каждому индийцу нужно у них аккаунт завести((
Карма 34
12.01.2023
А не-индийцу приобрести виртуальный индийский номер для кода подтверждения. Тоже выкинули прочь. Удалось побороть систему недавно через сеансовый номер на onlinesim, не сочтите за рекламу. Одноразовый стоит копейки.

Но мэйл понадобился другой, правда. Оплата брони нерусской картой, пробуйте варианты. PayU сработал, но тут не угадаешь.
Карма 226
14.01.2023
ulln, так не даёт система вводить индийский номер, если гражданство указано не индийское
Карма 34
15.01.2023
Если карта оформлялась в Средней Азии, есть возможность притвориться подданным этого государства. Но если с таким именем уже регистрация была, система может и раскусить. Вместо сходных по начертанию литер латинского алфавита можно внедрить русские буквы. Всё это вилами на воде писано, конечно.
Карма 226
15.01.2023
ulln

я попыталась сделать знакомому индийскому садху аккаунт IRCTC с его телефона - с привязанным гугл-аккаунтом. До оформления билета с введением карты дело не дошло. "Попробуйте позже".
Карма 55
18.01.2023
‹тыц› так представьте что вы Инидиец
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях