Здравствуйте! Есть ли сейчас проблема с обменом долларов предыдущего образца на рупии. Говорят, что их не охотно принимают.
Подскажите плиз, как быть.
Вся Индия › Доллары с собой? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.03.2011 18.10.2007 12.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|