Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Требования к предоставляемым документам в Индийском Посольстве

Карма 365
3.04.2007
Поискала на форуме. Везде упоминается "справка на СПИД". Забрала свою сегодня. Делала в поликлинике г. Снежинска. Довольно простая такая бумажка. Написано"направление на анализ на СПИД....". Стоит одна печать"Анализ отрицательный..." и штамп поликлиники.Успокойте,скажите, что этого достаточно. А то на мой вопрос "а нельзя ли еще каких- нибудь штампиков, печатей понаставить для солидности" они ответили, что для солидности, например, когда делают российское гражданство, они делают не справку, а сертификат. Теперь вот думаю, может в Посольстве тоже нужен более солидный сертификат?
Карма 5075
3.04.2007
Если не подойдет, то в Склифе можно за день сделать новую.
Карма 1071
3.04.2007
Эти справки-ответ на аналогичное требование России для российский визы. Вряд ли на это обратят внимание (справка или сертификат).
kae  м
Карма 252
3.04.2007
У меня была СПРАВКА

(не сертификат)
Карма 365
3.04.2007
Спасибо огромное.Я запомнила, что Moony рассказывал про Склиф.А скажите на всякий пожарный, где он находится.
Карма 5075
3.04.2007
../forum/2_1755_0.html
Карма 1
3.04.2007
Если отрицательно в Снежинске, то больше ничего не надо. Ни к чему лишний раз с кровью экспериментировать. Это факт. Причем в Склифе нисколько не солиднее - маленькая цветная полоска бумаги.
Карма 5075
3.04.2007
Gelena:
Если вдруг русский вариант справки не подойдет по каким-то причинам - можно сделать в Индии очень быстро

Так ей для получения визы нужно. Чтобы в Индию эту попасть
Карма 193
3.04.2007
Невнимательно прочла. Мне приходилось для продления визы в ИНдии делать справку.

Раньше в посольстве таких справок не спрашивали. Пришел, заполнил формы - получил визу за 3 дня.
Карма 5075
3.04.2007
Gelena:
Раньше в посольстве таких справок не спрашивали.

И сейчас не спрашивают, если виза меньше, чем на 6 месяцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге