Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествия по Индии с автором Индостан.Ру с июня 2007

Карма 5075
7.05.2007
Буду в Индии с начала июня. Надеюсь надолго. Это будет мое 6-е путешествие по Индии, где я провел в общей сложности уже более 2,5 лет. Всем, кому нужна индивидуальная помощь в поездках по Индии и близлежащим странам, обращайтесь. Постараюсь быть хорошим гидом и переводчиком, хотя не обещаю гладких и вылизанных туров. Это предложение обращено скорее к тем, кто хочет настоящего путешествия и приключения, а также к паломникам, которых влечет в Индию духовный поиск. Вместе разработаем маршрут, вместе объедем все интересующие места и вместе откроем для себя что-то новое в этой удивительно стране. В общем, буду рад помочь.

Пишите на indostan.ru@gmail.com

Мой телефон в Индии: (+91) 981 658 33 67

PS: Завсегдатаи Индостан.Ру могут путешествовать с нами совершенно бесплатно. Это в первую очередь относится к тем, кто активно отвечает на форуме, активно ведет блог, помогает в других разделах сайта - в общем всем, кто оказывает информационную, фотографическую, финансовую и прочую поддержку нашему замечательному сайту. Мы также постараемся оказать посильную помощь в Индии всем этим прекрасным людям.
asdf  ж
Карма 57
7.05.2007
Я бы очень хотела поехать в Тамил Наду,еще в Ориссу и т.д.

Но летнюю жару боюсь, не потяну. А например в октябре можно? Прошу заранее простить - я чайник.
Карма 5075
7.05.2007
asdf:
Я бы очень хотела поехать в Тамил Наду,еще в Ориссу и т.д.

Всегда рад помочь. Это мои любимые штаты.

asdf:
А например в октябре можно?

Можно, только напишите мне заранее.
asdf  ж
Карма 57
7.05.2007
Moony:
Всегда рад помочь. Это мои любимые штаты

Спасибо. Я серьезно начну собираться (на работе отпуск надо за полгода резервировать), и друзей постараюсь собрать. А есть ли у Вас ограничения какие-нибудь (в смысле кого не звать)? Ну может возраст? Или здоровье или еще что?
Карма 5075
7.05.2007
asdf:
А есть ли у Вас ограничения какие-нибудь (в смысле кого не звать)? Ну может возраст? Или здоровье или еще что?

Ограничений нет. Но, сами понимаете, если вы соберете разношерстную группу, то выбирать темп путешествия придется по физическим возможностям самых слабых участников. Или ходить по магазинам вслед за любителями шоппинга.
asdf  ж
Карма 57
8.05.2007
Moony:
выбирать темп путешествия придется по физическим возможностям самых слабых участников. Или ходить по магазинам вслед за любителями шоппинга.

Любителей шопинга не берем в принципе.

О темпе - подумаем вместе. А интересы наши - исторические ИНДУИССКИЕ храмы и дворцы, ну и красоты природы, конечно.

И простите, а не будет ли возможности сместиться на ноябрь-декабрь, если в октябрь я не впишусь с отпуском?
Карма 5075
8.05.2007
asdf:
И простите, а не будет ли возможности сместиться на ноябрь-декабрь, если в октябрь я не впишусь с отпуском?

Напишите мне примерно за 1-2 месяца, как только вы окончательно определитесь.
tat  ж
Карма 717
9.05.2007
Moony:
Ограничений нет

А можно в таком случае и нам присоединиться?

Вцелом все, что пишет asdf нам подходит. По срокам, конечно, лучше ноябрь-декабрь из-за погоды - что бы по прохладней.

Если с Вами поехать не получится, мы наверно поедем в Гоа и Карнатаку. Но в Ориссу и с Вами - самый лучший вариант.
Карма 5075
9.05.2007
tat:
А можно в таком случае и нам присоединиться?

Присоединяйтесь.
9.05.2007
Июнь-июль я в Химачал Прадеше (мб в Лех еще выберусь). Напиши, плиз, про свои планы, когда будешь их знать - хорошо бы совпасть где-нибудь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях