Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дауншифтинг

Карма 397
31.05.2007
Сюжет по НТВ про "дауншифтинг"

Размер: 27:36, 61.60 мб



http://fanatique.gallery.ru/videos/7514.html
hime  ж
Карма 1374
31.05.2007
Спасибо за интересную ссылку! Поностальгировала малек, даже пару знакомых лиц узнала. Однако же, стоит отметить, что "дауншифтинг в Гоа" и дауншифтинг у нас где-нибудь на севере - разные вещи, мягко говоря. Эдакий "гламурненький морджимский дауншифтинг".
Карма 305
1.06.2007
hime:
Эдакий "гламурненький морджимский дауншифтинг".

почему-то у меня сложилось такое же мнение.
Карма 397
2.06.2007
Мне кажется, как раз сами русские жители Гоа придерживаются противоположного мнения, - им совсем не кажется, что это дауншифтинг. Наоборот даже, перебрались в более приятные условия жизни. Дауншифтингом их побег из цивилизации называют те, кто "не в теме", кто думает, что в Москве жить круче, и для них все, кто "сошел с дистанции", уехал из Москвы в менее комфортное место, либо неудачники либо фрики
Карма 351
2.06.2007
Кстати была уже про это тема.

А мне кино понравилось. Учитывая что, как писал exfun, Лошак, т.е. корреспондент, сделал это кино потому что ему хотелось отдохнуть в Гоа, так оно получилось просто очень качественным Т.е. это проффессиональная работа: он разыскал место работы героя сюжета, взял интервью с теми, кто на его месте, с очень удачными словами, типа сомнений, возникающих у того кто сейчас работает в Москве на должности того кто живет в Гоа. И корреспонденту, немотря на свой отдых, удалось найти почти все категории граждан в Гоа, от бывшего миллиционера, живушего на крыше у друзей, потому что нет денег на то чтобы снять дом, до олигарха, живушего в "хижине со всеми удобствами". И даже братки засветились Вобщем молодец Лошак, по крайней мере адекватно показал Индию,вернее Гоа, без глупых мистификаций и пускания пыли в глаза, как в некоторых других передачах что мне приходилось видеть.
Карма 397
2.06.2007
Упс, извиняюсь за повтор. Давно сюда не заглядывала.
hime  ж
Карма 1374
2.06.2007
Fistashka:
Упс, извиняюсь за повтор. Давно сюда не заглядывала

Не, ты молодец, что запостила, спасибо! Благодаря этому смогли посмотреть те, кто "пропустил первую серию".
Карма 257
6.04.2009
Известный знаток всего-всего на свете, 56-ти летний девственник, интернет персонаж и политолог высказывается URL о дауншифтинге как о полом и трусливом занятии...

Кстати, интелектуал, произносит название знаменитого индийского штата с ударением на "А" :-)
Карма 5075
6.04.2009
Rikitikitavi
56-ти летний девственник, интернет персонаж и политолог

Так это же Онотоле, бог Упячки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге