Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › въезд в индию

26.06.2005
Собираюсь в индию на 3 недели, какие следует пройти этапы для оформления документов
Карма 5075
26.06.2005
Сделай визу и купи билет. Приглашения не надо. Визу можно сделать через агентства или непосредственно в посольстве. Купить билет тоже можно в агентствах.
26.06.2005
я слышал что визу делать не нужно если едишь на срок до 30 дней
Спасибо
Карма 5075
26.06.2005
Не знаю, откуда такая информация. Есть инфа, что визы делают в Гоа по прилету, но это стоит дороже и результат не гарантирован. Из всех стран Индостана, безвизовый въезд для граждан России существует только на Шри-Ланке.
Карма 5075
26.06.2005
У нас уже обсуждалась темы безвизового въезда в Индию: ../forum/2_48_0.html
27.06.2005
Всем привет
Господа cкажите,что значит билет с открытой обратной датой? можно ли с таким билетом получить визу?
Спасибо
Карма 5075
27.06.2005
Цитата: "Всем привет
Господа cкажите,что значит билет с открытой обратной датой? можно ли с таким билетом получить визу? "


Билет с открытой обратной датой - это значит, что вы сами можете решить, когда вам улетать обратно. Главное сделать это где-то за месяц и обратиться в представительство авиакомпании, чтобы они забронировали обратный вылет.

Индийскую визу, насколько мне известно, можно получить и без билета.
Карма 13
28.06.2005
Moony
Цитата: "Индийскую визу, насколько мне известно, можно получить и без билета."

Видимо ты хотел сказать без обратного билета. Вообще без билета почему то не дают, во всяком случае у меня требовали предоставить.
Карма 5075
28.06.2005
Цитата: "Вообще без билета почему то не дают, во всяком случае у меня требовали предоставить."

Вот как! Раньше давали. Спасибо за свежую инфу!
Карма 13
28.06.2005
Но я полугодовую запросил, еще и срочную, может обычную трехмесячную и без билета можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики