Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Индии Аэросвитом

Карма 6
30.07.2007
Кто летал Аэросвитом из Индии, скажите, должен ли я звонить в агенство в Дели или ещё куда, подтвердить заранее дату отлёта (у меня обратный билет с фиксированной датой)? Когда я был в Израиле, это требовалось, ещё и накричали что позвонил всего за день до отлёта.
Карма 131
30.07.2007
olefirovka

Нет. Звонить и подтверждать не надо.
Карма 56
30.07.2007
Krotov:
Звонить и подтверждать не надо.

Cтранно, покупали билеты Аэросвита в Москве через http://www.vamana.ru/. Так нам несколько раз напомнили, чтобы мы позвонили в индийское представительство подтвердить дату вылета. Было сказано, что без подтверждения компания не гарантирует наличие мест на указанный рейс.

Кажется стоит выяснить у них самих

Киев: 4903490

Москва: +7 495 9812999

Дели: +91 11 23712320
hime  ж
Карма 1374
30.07.2007
badguest:
Было сказано, что без подтверждения компания не гарантирует наличие мест на указанный рейс.

Настоятельно советую позвонить! Не знаю, как насчет Аэросвита, но у меня друзья так с Туркменскими авиалиниями пролетели (правда, они еще на регистрацию поздновато приехали, почти до ее закрытия). В общем, сказали им, что "мест нет", хотя у них билеты на руках были (!), а регистрация еще не закончилась. Так что пришлось им заново другие билеты покупать.
Карма 14
30.07.2007
hime:
В общем, сказали им, что "мест нет", хотя у них билеты на руках были (!), а регистрация еще не закончилась. Так что пришлось им заново другие билеты покупать.

Вот.- ЭТО да!!!
Карма 1071
30.07.2007
В феврале в Гоа у нас в Дюнасе в инеткафе, увидев что я лажу по русским сайтам, ко мне подошёл израильтянин (знающий только десяток русских слов не считая матерных) и очень просил узнать киевский телефон Аэросвита. Как оказалось у него был обратный билет Аэросвита Дели-Израиль через Киев с фиксированной датой и при покупке билета его предупредили что перед вылетом обязательно нужно подтвердить вылет в местном или головном офисе Аэросвита. Телефон офиса и код Киева были найдены быстро. На следующий день я его спросил: "Ну как дозвонился" Говорил, что да, вылет подтвердил, всё отлично.
Карма 131
31.07.2007
Странно.. Тогда лучше позвонить. Лично я раз пять улетал из Дели этим рейсом и не разу не слышал даже о том, что надо звонить и подтверждать. когда летишь из Непала - там другое дело: конкретно говорят об этом.
sds  м
Карма 221
31.07.2007
Тоже впервые слышу. В Аеросвите об этом не предупреждали ни разу - ведь дата фиксированная. У меня, по крайней мере, никаких проблем не было - тьфу-тьфу
hime  ж
Карма 1374
31.07.2007
mobmike:
В феврале в Гоа ко мне подошёл израильтянин и очень просил узнать киевский телефон Аэросвита. Как оказалось у него был обратный билет Аэросвита Дели-Израиль через Киев с фиксированной датой

Израильтянин - Аэросвитом? Да, не зря этих товарищей считают очень экономными.
Карма 6
31.07.2007
Только что звонил в Аэросвит, говорят : да, звоните за 2-3 дня - это в Ваших интересах, вдруг рейс перенесут или аэродром переместят на другую улицу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге