Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию с GPS навигатором

Карма 0
31.08.2007
Пользуется ли кто-нибудь Garmin GPSMAP 60CSx для трекинга по Индии? Насколько понимаю официальных карт для него нет.Может кто-нибудь мониторил эту тему на месте?
Карма 5075
31.08.2007
Да, карт нет. Лучше брать гида, чтобы не потеряться.
Карма 0
31.08.2007
да,с гидом проще,чем с картами Генштаба СССР 70-х годов. А для коммуникаторов карты существуют?
avio  м
Карма 61
31.08.2007
Да нет для Индии электронных навигационных карт вообще, почему то. Зато есть суперсайт http://www.mapsofindia.com/ )))
Карма 0
31.08.2007
есть там гарминовские дилеры,только не могу добится от них векторных карт.Может запреты какие?Авиа,дорожная навигация не может не присутвовать.
Карма 5075
31.08.2007
Juravlev66:
А для коммуникаторов карты существуют?

В принципе, карты везде одни и те же, что для КПК, коммуникатора или просто GPS с экраном. Но по Индии всегда проблема найти карта. Может это по причине секретности (большинство треков проходит недалеко от границы), а може просто разгильдяйство нет спроса. Насколько я знаю, есть только карты больших городов, и то без разметки или с какими-то проблемами.
Карма 0
31.08.2007
бумажные носители на треках больше двух дней не живут,составлять маршрут только по точкам-только голову забивать. В инете видел фото индийских полисменов с GPS c векторными картами.Муни,ты ещё в Монали? Не прояснишь на месте легальность покупки и использования данных продуктов
Карма 5075
31.08.2007
Juravlev66:
Муни,ты ещё в Монали?

Ага.

Juravlev66:
Не прояснишь на месте легальность покупки и использования данных продуктов

Не проясню. Сам не знаю.
Карма 0
1.09.2007
нашёл карты http://mapcenter.cgpsmapper.com/catalogue.php ,осталось выяснить насколько они пригодны.Если у кого-нибудь из индостанцев есть возможность проверить на месте,просьба отписать сюда или на почту.Муни,просьба не удалять ссылку, это Международное объединение энтузиастов-популяризаторов GPS,никакой коммерции.
Карма 5075
1.09.2007
Juravlev66:
Муни,просьба не удалять ссылку

Да Бог с вами, зачем мне ее удалять, если она по теме?

Juravlev66:
просьба отписать сюда

Да, лучше сюда. Этот вопрос многих волнует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге