Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Беременность и роды в Индии!

Карма 29
10.09.2007
Тема волнующая и актуальная. Быть может , для кого то этот естественный процесс не проблема, но для многих желание иметь малыша - мечта. Говорят, в Индии есть обычаи , которые помогают в этом вопросе, также травы и т.д. Друзья , если у кого то есть опыт или какие-либо знания об обычаях, давайте поделимся!!!!!!!
Карма 766
10.09.2007
../forum/16_3029_0.html
Карма 39
10.09.2007
Если проблема забеременеть, то поищите нетрадиционные методы лечения.

Советую обратиться к гомеопату (только очень хорошему и знающему). Советую, потому что есть у меня знакомые, которые не могли никак завести ребеночка. Оббегали все клиники, сдали все анализы, лечились от несуществующих инефекций - вобщем травили свои организмы, ккак могли. Все это продолжалось три года. Даже дважды удавалось забеременеть барышне, но ребенок умирал во чреве на пятом месяце или раньше. Отчаялась совсем пара.

Потом отправили мы (с долгими уговорами) их к гомеопату хорошему. Через год с чем-то после начала приема гомеопатии родился замечательный мальчик. Потом еще через полтора года - еще один мальчик. Подумывают о третьем (но хотят теперь девочку очень)...

Еще игроукалывание - хорошая вещь. Тоже есть примеры.

Успехов!
Карма 39
10.09.2007
Ой! Ошиблась.

Под словом "игроукалывание" следует понимать иглоукалывание.
Карма 5075
17.09.2007
juliles:
игроукалывание

Ммм. Любопытное словообразование.
Карма 29
17.09.2007
а к гомеопату ходили отечественному или индийскому? у меня теперь страх перед малярией
Карма 26
17.09.2007
Изучали мы недавно конституционный план. Новорожденный ребенок может получить индийское гражданство, только если один из родителей индус. Среди местных жителей бывают хорошо себя зарекомендовавшие опытные акушерки. Среди друзей в двух случаях все замечательно, в одном случае мать еле спасли, ребенок мертв (роды принимали аккредитованые акушеры в клинике).
Карма 193
18.09.2007
EARTHLY:
у меня теперь страх перед малярией

Активнее используйте репелленты, следите, чтобы возле дома не было открытых источников воды, как-то: вода в цветочном поддоне, в кулере и др. И все будет нормально.
Карма 39
18.09.2007
EARTHLY:
а к гомеопату ходили отечественному или индийскому? у меня теперь страх перед малярией

К гомеопату ходили местному (т.е. киевскому, т.к. живем в Киеве), но этот гомеопат года три или пять проходила обучение и в Индии (помимо основных мед.институтов). Есть у нее и диплом оттуда и еще из Германии диплом, ну вообще у нее разных дипломов много -- учится всю жизнь этот человек, развивается.
Карма 26
18.09.2007
Вот вам пример. Родили прям посреди лета во Вриндаване (6 июля 2007)...

http://picasaweb.google.com/vrindavan108
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики