Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос бывалым. Мечтаю съездить в Индию.Нужны советы

Карма 23
11.09.2007
С подругой собрались лететь в Индию в середине января на 10 дней дикарями. Ни разу до этого так не путешествовали. Какой маршрут вы бы посоветовали? Стоит ли захватить поездку в Катманду? Дорого ли она обойдется? Что стоит посмотреть в Индии? Пляжный отдых нас не интересует.
Карма 1071
11.09.2007
10 дней-это очень мало. На севере Индии в январе может быть холодно, в поездах (если слипер классом) точно будет холодно. В Катманду в январе думаю точно не стоит. Только если на юг Индии. Махараштра, Карнатака, Керала, Тамил-Наду, может ещё куда.
Карма 23
11.09.2007
А в какие месяцы тогда лучше лететь?
Карма 1071
11.09.2007
Гималаи, Непал лучше летом. Север Индии-даже не знаю.
Карма 97
11.09.2007
за такой печальный срок что-нибудь вроде Дели,Джайпур,Агра(?),Варанаси.наверняка сами что-нибудь присмотрели уже,душа к чему-то легла
kae  м
Карма 252
11.09.2007
Ну если на Аннапурну не подниматься, то в Непале в январе в общем-то не так уж плохо/холодно.
Карма 23
11.09.2007
а какая будет средняя температура в январе на севере Индии и в Катманду?
Карма 243
11.09.2007
Это еще ничего,я когда поехала первый раз у меня вообще неделя была. В основном гуляли по Мумбай,обследовали прилегающие островки и города к северу.Правда через 3 дня уже побежала в кассы обратную дату на более поздний срок обменивать,но билетов к сожалению не было.Так с того раза теперь в Индию только на более длительный срок билеты беру.

На юг страны езжайте,там и тепло и посмотреть есть что.

На форуме очень много информации и дикарем путешествовать одно удовольствие,тем более все что надо на форуме и в путеводителе найдете...
Карма 766
12.09.2007
Вы собрались в Индию? А зачем? Ответив на этот вопрос (прежде всего себе) вы поймете куда вам надо.

В Кералу езжайте в январе.

Почитав Форум, используя Поиск, составьте СВОЙ маршрут, а мы его покритикуем или нет.

Хотя может кто и за вас это сделает
hime  ж
Карма 1374
12.09.2007
Если на 10 дней, да в середине января... Я бы поехала в Гоа. По 1000 у.е. на человека, включая билеты, должно хватить.

Хотя соглашусь с Max-ом, что вопрос "зачем вы туда едете и что хотите?" более чем резонен. От него и пляшите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики