Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обязательное декларирование личного ноутбука

Карма 3
20.09.2007
Я во всем интернете читаю одну и ту же информацию об обязательном декларировании ноутбука, при ввозе в Индию. Хотя в таможенных правилах написано, что можно ввозить без декларации 1 ноутбук на одного совершеннолетнего человека. Подскажите. чтоб быть готовым. Просто и так кучу денег и туда и сюда еще и пол цены за свой собственный бук платить это же кошмар.

Для инфо ,летим в Дели через Ашхабад.
Карма 5075
20.09.2007
Вожу свой ноутбук туда-сюда уже 6-й раз. Ноутбук относится к личным вещам и не подлежит декларированию. В Интернете много пишут ерунды.
Карма 3
20.09.2007
Ухх спасибо Вам большое! Вы в очередной раз помогли нам!

Теперь мы будем спокойны!!!
Карма 264
20.09.2007
В этом году мы два раза пересекали границу с Индией,в январе и в июле, оба раза в Мумбае. На двоих у нас три ноутбука. Никаких опросов не было.
Карма 1250
20.09.2007
Я тоже не декларировала.
Карма 25
20.09.2007
и я
Карма 3
21.09.2007
Спасибо, ребят! Значит и я провезу свою игрушку без проблем)))
Карма 1071
21.09.2007
Мы ваще обычный комп попрём, хотя конечно надо будет узнать примут ли его в багаж.

Когда мы в прошлом году прилетели в Бомбей и после паспортного контроля встали в очередь на просвечиватель, таможенники выловили нас и пропустили без досмотра. Типа белые морды вне подозрений А в чемоданах могло быть что угодно
Карма 5075
21.09.2007
mobmike
Мы ваще обычный комп попрём, хотя конечно надо будет узнать примут ли его в багаж.

Вы его в одеяло укутайте и жесткий диск выньте, а то угрохают.
Карма 1071
21.09.2007
Moony:
Вы его в одеяло укутайте и жесткий диск выньте, а то угрохают.

Ну про одеяло мы тоже так подумали, а чё с жёстким диском? Он такой нежный?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики