)Теперь раз в неделю летает рейс на Ашхабад. Таким образом открылась бюджетная возможность для полетов сразу из Минска в Дели и Бангког
))Кстати, куда еще летают туркмены в районе ЮВА?
Вся Индия › Ура! Туркмены в Беларуси! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.04.2011 16.10.2009 23.07.2012 26.06.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|