Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, на которые не нешел ответы на Indostan.Ru

Карма 1250
8.11.2007
tat
какая примерно будет нормальная цена за метр

не помню...разные цены.
Карма 1250
10.11.2007
Одно сари из тонкого шелка

стоило 1000 рупий (или 1100...)

- сари имеет длину - 5-6 метров.
tat  ж
Карма 717
11.11.2007
COCO
Одно сари из тонкого шелка стоило 1000 рупий (или 1100...)

- сари имеет длину - 5-6 метров

Правилильно я поняла - 1000-1100 за ВСЕ сари (5-6 метров) ?
Карма 264
11.11.2007
tat
1000-1100 за ВСЕ сари (5-6 метров) ?

Da
tat  ж
Карма 717
11.11.2007
Спасибо COCO и titova
Карма 0
1.01.2010
Прочитала всю темку, но у меня остались вопросы: Где и за сколько можно купить натуральный шелк в Дели и Гоа? Где и за сколько можно купить золотые и серебряные украшения в этих же точках? Если не сложно, можете дать адреса, чтобы назвал таксисту и он привез куда надо, а то самим по незнакомой стране боязно, два года назад была в Гоа, нашла там только искусственные шелка и более менее нормальные серебряные украшения, ничего достойного не нашла.
Карма 736
1.01.2010
Lisa78

поезжайте в Дизайн центр в Дели (это такой 3-этажный магазин, товар отличный, цены тоже)

ну или на Карол Баг, там все найдете

про Гоа не знаю - не бываю там
Карма 112
3.01.2010
Обьясните пожалуиста а то сколько не читаю этот славный форум никак не пойму,для того чтобы попасть скажем в Дели,нужно получить индийскую визу,визу дают только при наличии а-билета туда -обратно и брони гостиницы?А если не хочу никакие гостиницы то как?Придётся купить самый простой и короткий тур в Дели,а потом как только он закончится поехать собственно через страну в Гоа на пару-тройку недель?

То есть обратный билет будет через скажем три-четыре недели,а тур всего на три дня-это нормально или я чего-то не понимаю,визу-то дадут? ,уже каша в голове от бесполезной информации ;(
Карма 736
5.01.2010
джаггернаут


Обьясните пожалуиста а то сколько не читаю этот славный форум никак не пойму,для того чтобы попасть скажем в Дели,нужно получить индийскую визу,визу дают только при наличии а-билета туда -обратно и брони гостиницы?А если не хочу никакие гостиницы то как?

Никакой брони не надо. Визу выдают совершенно спокойно. В аэропорту спрашивали о брони на отель и отреагировали совершенно спокойно, когда мы говорили, что отель выберем на месте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики