Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Предупреждение широким русским душам!!!

Карма 4
14.11.2007
Важно!

Читать всем собирающимся завести друзей-индусов!

Почтенная публика могла заметить, что я пропала в неизвестном направлении довольно надолго. Это явилось как раз прямым следствием того, о чем я хочу рассказать.

Как выясняется, практика не единичная.

Суть в том, что уже имеющие знакомых и друзей в России индусы могут "подружиться" с вами и попросить отправить что-либо почтой в Россию.

НЕ ДЕЛАЙТЕ этого!!!

В переданных вам вещах\коробках - может быть и вероятнее всего и есть нечто противозаконное. Вам повезет, если это будет золото.

Выяснено все - увы, увы! - на личном опыте! Индусы достаточны хитры, чтобы пробовать организовать контрабанду наркотиков и достаточно наивны, чтобы надеяться, что российская таможня не перехватит посылку! Надежда совершенно глупая, ибо уж РОССИЙСКАЯ-то таможня НЕПРЕМЕННО определит. И если, упаси Боже, на посылке будет стоять ваше имя - у вас будут ОЧЕНЬ большие проблемы. Я не шучу. Есть риск, что вы ничего не сумеете доказать вообще и получите срок на основании почерковедческой экспертизы.

В общем, дорогие индостанцы, будьте бдительны! Не уподобляйтесь мне и не доверяйте кому попало!!!
Карма 131
14.11.2007
Девидаси
Почтенная публика могла заметить, что я пропала в неизвестном направлении довольно надолго

Пора бы твоим экстримальным историям уже закончиться. Надеюсь, с тобой все благополучно?
Карма 72
14.11.2007
+1

ну это не только в Индии . в любом стране вы приежайте Местный люди могут отдать вам какие то веши на аэропорте и попросять кому то знакомого отдат/или отправить на почтовой адресс когда приземлитесь.

Нельзя.
Карма 4
14.11.2007
Krotov
Пора бы твоим экстремальным историям закончиться

Не говори! Я уже, честно говоря, так устала от такой жизни! Вечно именно со мной происходит всякий экстрим, хоть вешайся...

Krotov
Надеюсь, с тобой все благополучно?

Черт возьми, увы, как бы не так...
Карма 3
14.11.2007
Как можно быть такой наивной?
Карма 131
14.11.2007
Девидаси

Так это было золото? Или чего похуже?

И что теперь?
Карма 3
14.11.2007
Krotov

Если девушка еще имеет возможность писать сюда, надо полагать, что это не "чего похуже".
Карма 4
14.11.2007
Krotov
И что теперь?

И что теперь, я написала в личном письме...
Карма 4
14.11.2007
Freak
Если девушка еще имеет возможность писать сюда, надо полагать, что это не "чего похуже"

А вот и совершенно зря вы так полагаете. К вопросу о наивности.
Карма 3
14.11.2007
Девидаси

Желаю вам скорейшего разрешения этих проблем.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге